Анастасия Шиянова

Говорят все мужчины изменяют. Некоторые утверждают что они однолюбы. Другие говорят: что бы он не говорил тебе. Все враньё! Рано или поздно он изменит! Так во что верить?

Ответы
Ма
Макс....

Необходимо бояться Всевышнего Аллаха, в Коране грех за прелюбодеяние считается великим грехом, мучение будет удвоены, грешник будет находиться в Аду вечно именно за этого греха прелюбодеяние, так что думает супруг или супруга прежде чем изменить, это жизнь не для забавы, не забуте что мы находимся под Госпу миров, так что думаете сами, но незабываете что Всевышный всепрощающий если мы покаемся во время пока живы, читаете священные книги в Коране все ответы, если грешник увидит что такое Ад, хотя бы мгновение тогда можно дрожать от страха всю жизнь бесконца просить у Всевышего, Ад страшное место во всем сущем челоческое разум не может представить что это такое, огонь и мороз если боитесь, а там неверотные градусы для грешников.

Марат Султанович Юнусов

Все мужчины изменяют женам, все мужчины изменяют женам, а я не такой! А я не такой! А я не такой! Есть такая песенка. А вот Всевышний вызвал к себе 10 мужчин. Поставил перед ними блюдо с яблоками. Велел каждому взять по яблоку. Когда блюдо опустело. Всевышний сказал. На блюде было одиннадцать яблок. Кто-то из вас взял два яблока. Значит он очень любит свою свою жену и взял яблоко для нее. Видимо его жена красива очень. С тех пор 9 мужчин из 10-ти стали желать чужих жен. И только один из них знал, что все жены одинаковы.

Ма
Макс....

Необходимо бояться Всевышнего, грех за прелюбодеяние является великим в Коране, уготованы мучительные страдание читаите Коран, еще мерзким грехом, за это грех ждет горе грешника либо невероятные сильные морозы в Аду, невороятный высокий градусов огонь, лучше покаеться просить прощение Всевышнего чем мучиться вечно за такой грех.

Эдя Пск

С кем изменяют мужики? С собачками? ВСЕ БАБЫ ИЗМЕНЯЮТ!!! Более того, верных мужей больше, чем верных жен. Просто мужики встав на скользкий путь изменяют интенсивней. А сучки изменяют всегда по среднему, тихо, пару раз в год, незаметно. Но, ВСЕ. А среднее количество половых актов одинаково у всех. Математика, однако.

Дмитрий Негода

Этот вопрос в настоящее время потерял свою злободневность. Настало время всеобщего разврата во всех сферах жизни человека. Время скромности прошло: я выпускался со школы в 1961году на 4 школы в городе только лишь одна была уже с мужчиной,так как было подано заявление в загс. Я сейчас полнейший разврат.

Михаил Разинков

Я думаю, что не нужно так ставить сам вопрос : верить или нет - можно ошибиться. Самым лучшим ответом будет чувство души, которое идет не от разума, сплетен или своих настроек. Нужно услышать его, это очень просто, и сразу станет все понятно. Если этого нет, то тогда, может, и сам вопрос не актуален ?

Александр Котельников

Ну это всё именно от тебя зависит. Если есть полное удовлетворение т.е интимное и душевное то в жизни не изменит. А если изменяет то ищет то, что в тебе не нашёл. Но есть и похатливые самцы которые уже даже не получая удовольствия просто колекцианируют секс партнёршь.

Александр Савич

Всё что вам говорили имеет место быть, но с каждым конкретным мужчиной мозаика его мыслей, действий и поступков очень даже индивидуальна. Так что есть надежда, что вам повезёт с выбором!😍

Дмитрий Михайлов

верить нужно только в бога..он не обманет...а вот доверять или нет...это уже другой вопрос...все зависит от вас обоих...и не стоит сравнивать себя с другими ...у каждого своя жизнь...

Александр Семенов

За всех сказать трудно. Верьте в себя. Держите его подальше от подруг и делайте так, чтобы то чем изменяют, не подавало признаков жизни в ваше отсутствие

Владимир Малиновский

Все зависит от женщины, нужно создать такую обстановку, в которой мужчине не захотелось даже флиртовать, хотя и мы не идеальны, воля случая.

Евгений Воронов

Мужчин на измену толкают женщины. Нет смысла в измене ели она способна воплотить все его мечты и фантазии. Все остальное только домыслы.

Саша Российский

Сделать так. что б даже не смотрел на другую и не жесткостью а нежностью и после доверять, не оценит, будет жалеть и пусть корит сябя

Vladimir Русский Kot

Все мужчины разные, за всех не могу говорить ответить как то определено тоже! Конкретно за себя могу поведать какой я...

Разбитое Сердце

Уж если верить - сердцу своему.
Не омрачая домыслами душу.
Пусть говорят - все что хотят,
А вы любите никого не слыша.

Дмитрий Швидкий

все женщины одинаковые,только по разному дают,если жена в постели любовница ,то мужчина никогда гулять не будет

Алёша Ионов

Верить надо в поступки, а не слова. Если мужчина хочет изменить, то он сделает это при любых обстоятельствах.

Владимир Ваньков

есть разные люди кто то изминяет и без этого не может есть обнолюбы нельзя всех под одну гребенку судить

Vladkap

А говорят,что все женщины изменяют.Это физиология. Спросите у старше Вас женщин или у своей матери.

Виктор Шаронич

Стань моей девушкой и пока ты со мной будет всё честно...может ещё сама устаешь от контроля