Тамара Гончарова

Девочка нашла в парке фото мальчика чуть старше себя. Она сохранила фото, но забыла о нём до свадьбы. Муж увидел снимок и спросил, кто это. "Моя первая любовь" - был ответ. Муж улыбнулся и сказал: Я потерял это фото, когда мне было 9 лет"... Каково? Видимо, это судьба?

Ответы
Бас Тинда

да уж))) я была замужем и случайно познакомилась в сети с мужчиной..он был родом из моего города, но на тот момент жил в Англии...мы общались...он просил прислать фотки города...его бывшего дома..рассказать..что в городе нового...его родители увезли еще школьником....он рассказывал о себе..о своей работе..никаких отношений..ни какого флирта у нас не было... Он очень хотел приехать в город.. .посмотреть.. вспомнить. .попросил снять гостиницу в случае надобности...и все у него никак не получалось..то работа..то обстоятельства...так прошло два года...мы время от времени перекидывались письмами..делились новостями...потом он вдруг пропал...письма приходить перестали...это случилось перед Новым 2008 годом... А в феврале у меня погиб муж...мне было не до писем..не до дальних друзей...ну сами понимаете какое состояние...в себя я пришла только к апрелю...и вдруг приходит письмо от него...что была срочная командировка..а там не было интернета..но зато теперь ему дают отпуск и он может приехать... Приехал...оказалось..что он разведен уже 10 лет..бывший офицер...симпатичный умный мужчина)) познакомились..погостил два дня...уехал к матери на Сахалин...оттуда стал уже слать смски и звонить))) результат: в октябре того же года он приехал совсем и мы уже восемь лет вместе)))

Niherasebeblia

слова из старой американской песни- в детстве я купался в озере и у меня украли одежду.пока я ждал темноты,вырезал на дереве свои инициалы! потом я вырос и женился на самой красивой девушке графства! в брачную ночь она села на кровать и вынула вату из бюстгалтера, мотом она вынула вставную челюсть и стеклянный глаз,потом сняла парик и осталась лысой.потом я услыхал что что-то упало на пол! и я с ужасом увидел на полу деревянную ногу,на которой были вырезаны мои инициалы!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Девочка нашла в парке фото мальчика чуть старше себя. Она сохранила фото, но забыла о нём пока не стала пробабушкой. Её продедушка увидел снимок и спросил, кто это. "Моя первая любовь" - ответила пробабушка. Продедушка взял большую деревянную ложку и как даст по балде пробабушке и говорит: Как вспомню, что тебя не девкой взял, сердце кровью обливается"... Каково? О времена, о нравы!

Тамара Гончарова

Бывают и лучше дедушки)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

И бабушки бывают... по всякому бывает, и так то же... редко, но бывает...

Альберт Кононов

Российские генетики, наконец, доказали то, что судьбы не существует. Но муществует генетическая программа которая может сбываться только в семидесяти процентах случаев. Она не сбывается по случайным причинам или по ряду неожиданных обстаятельств. Христианство, кстати, не верует в судьбу.

Matilda

Конечно, это Судьба!!.. И ещё одно подтверждение тому, что кто-то где-то её вершит.. И знаки нам постоянно подбрасывает - вот только не все и не всегда могут их распознать..

Валерий Гусев

На войне два парня потеряли жен....А после женились.И когда познакомились и встретились- их жены оказались бывшими.А вот как они потом поступили? История умалчивает.

Тамара Гончарова

Интересно...

Валерий Гусев

Самому интересно..Это из письма в редакцию.Но продолжения не было.Всем интересно было

Тамара Гончарова

Интриганы...

Валерий Гусев

В моей жизни немного похожее было..Две семьи.У каждой по ребенку.Кумовьями стали.А потом......переженились и опять по ребенку завели.Так и дружили дальше)

Тамара Гончарова

Абалдеть!!!!!!!!!

Валерий Гусев

А они были счастливы.Не смотрели что о них говорят

Елена Галкина

Странно, обычно люди не меняются до неузнаваемости я что в 5 что в 14 лет, что сейчас мало изменилась внешне

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всякое совпадение с реальными историческими фактами является чистой случайностью

Тамара Гончарова

Это выдумки, собственно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И так и подумал..

Сергей Фомин

Я так не думаю. Обычно девушки о своей первой любви мужьям не рассказывают.

Тамара Гончарова

Да выдумка это

Борис

Выдуманная слащавая история, дамочка автор зарабатывает так себе на хлеб)

Тамара Гончарова

Автор - детская английская писательница, я лишь кратко передала содержание

Татьяна Бородачева

Это сказка? Но сказка завораживающая ... Судьба есть!... И Счастье есть...

Валентина

Редкий случай. Но и любовь с первого взгляда есть, тоже редкий случай.

Александр Себихов

Однако, какой умный муж! 😉
И как доверчивы женшины... 😙

Тамара Гончарова

Да! Лет этак за 12 подбросил ей фото и ждал всё это время, выйдет она за него или нет...

Александр Себихов

Тамара - всё гораздо проще!
Очень часто трудно идентифицироваь взрослго человека с тем обояшкой в детстве, который запечатлён на фото...

Лариса

Я вот тоже с мужем два раза "встретилась". Первый раз не понравился!

Алёна

Клёво она его хранила,тем более,что первая любовь.Аж забыла о нём.

Тамара Гончарова

Да она просто "отмазалась" похоже, а вышло вот что. Может, какие-то романтические мысли поначалу и посещали её при рассматривании фотографии ...

Алёна

Это реальная история??)

Тамара Гончарова

Нет, выдумка одной английской писательницы))

Алёна

Вот-вот))) Мечтала она,видимо,о таком)

Тамара Гончарова

Пожалуй)

Вталй Мельник

наверно вот только вся грусть в том что так бывает оооочень редко

Виктор

можно посчитать это Чудом ан нет есть вещи выше этого-это ЛЮБОВЬ

Гуля

Красивая история! Непременно судьба, иначе быть не может !!

Тамара Гончарова

Выдумка одной англ. писательницы)))))

Гуля

))

Упс

один раз - случайность. Два - закономерность. Три - привычка

Юрий Серёгин

Это что сказка или как. Это только в кино такое может быть.

Тамара Гончарова

Выдумка одной писательницы

Юрий Серёгин

Понятно я так и думал