Лариса Подвигина

Освободившись от физического тела и его двойника, человек попадает в .........?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Приходи в мою жизнь…просто так…Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.

Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчании
Над чудом с названием « жизнь».

Приходи просто так…
И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рад
.........НЕ ЗНАЮ

Светлана Архипова

Освободившись от физического тела и его двойника, человек попадает в невидимый астральный мир, который становится для него таким же видимым и реальным, каким был мир физический. А. И. Клизовский
Основы миропонимания Новой Эпохи

Лариса Подвигина

Спасибо за правильный ответ.

Акрон Акронисов

Попдает назад за Завесу. Снова в Семью. Где его чествуют за то, что он сделал на Земле. Вплетают ему в ауру удивительные новые цветы, которых не было прежде. Душа получила новый опыт.

Фл
Флюр

Рай или Ад,у душа грешников(которых не прощает)-вечный полет во Вселенной-БОМЖ(с постоянным,ежесекундным невыносимым,постоянно-нарастающей чувством боли.)((((

Александр

Стесняюсь спросить,а что болеть-то будет? Тельце ведь тю-тю, в земле или кремировано?

Фл
Флюр

всё человечество будет собрано в напёрсток-всё будет ...

Эду Ардо

человек попадает в невидимый астральный мир, который становится для него таким же видимым и реальным, каким был мир физический.

Елена Цветкова

уже не человек. а его сущность попадает сначала на суд Божий, а потом или в ад, или в рай. а кое кто и на земле задерживается...........

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

невидимый астральный мир, который становится для него таким же видимым и реальным, каким был мир физический... (это не факт)

Лариса Подвигина

читаете Клизовского А?

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

я много чего прочёл )))

Валентина Муратова

Душа человека начинает пронизывать всю вселенную от писка блестящего на солнце, до космического пространства.

Татьяна Кладова

в невидимый астральный мир,который становится для него таким же видимым и реальным,каким был мир физическим!

Ирина Зиновьева

в невидимый астральный мир который становится для него таким же видимым и реальным каким был мир физический

Альбина Добрякова

Я овдовела. Муж недавно приснился мне и попросил, чтобы я забрала его домой. Наверное, там не сладко.

Васильевич

Там точно что то есть. Через мерно яркую черноту я уже видел. и женский голос сопровождал по мирам!

Валерий Дементьев

никуда не попадает, ибо человек прожиивает на всех планах бытия одновременно

Павел Мошин

хрен знает, но куда то мы точно попадем - и это нам не понравится, скорее всего

Александр

В нужное ему место,где он счастлив и наконец-то дома... До новой экскурсии...

Дядяфедор Изпростоквашино

Куда НЕ надо - НЕ попадёт, только туда, где именно такого и ПРИМУТ 🙂 🙂

Валентина Ерефеева

Не в , а на суд Божий Плоть уходит в землю , а дух возвращается к Богу

Алишер Султанов

...в информационное поле, которое называется "загробная жизнь".

Игорь Mикрюков

Именно так: человек ПОПАДАЕТ! Конкретно, причем! ))))

Vyacheslav P.

В тройника 😄. Двойник-то - откуда вообще взялся?