Ка
Катя

Почему в наше время работа секретарём приравнивается ну,я не знаю как к проститутке?

Ответы
Дрок Виктор

Интересно, кто её прировнял?.. Сказать можно что угодно ... На чужой роток не накинешь платок. Особенно, когда безответственно. Ежели, у сказавшего попросить ответа, он обязательно скажет, что его не правильно поняли ... Я бы, на всякий случай, всё равно бы дал ему пару пинков, что бы в следующий раз он находил правильные слова ... И ещё. Собачка лает из под забора, костерит нас последними словами, на своём собачьем языке - чего это мы идём вдоль её забора?.. Мы же не опускаемся до её уровня, не спрашиваем у неё - какое её собачье дело?.. И последнее. Многие лицемерят. Вслух осуждают проституток. А втихаря пользуются их услугами. Между тем, они спасли многие семьи от разрушения.

Андрей Быстров

Потому что всё зависит от начальника...

kh
kholoptsev

Катя, Вы не правы, все зависит от того, каким секретарем и где? Например в СНБО РФ сотрудника, занимающего эту должность , уважают. Вполне достойной является также работа генерального секретаря (например в ООН). Если Вы не хотите, чтобы Вас считали проституткой, не идите на работу в бордель, а дальше все получится само собой. С уважением, Алекс.

Maxim Blank

это у вас в России так... во всём мире это уголовно наказуемое деяние: начальнику, который домогается, срок тюремный, как за изнасилование или попытку изнасилования... а пострадавшей секретарше невъе-бенная компенсация... потому как если хочешь трахаться на рабочем месте - договаривайся "на берегу"

Ка
Катя

спс.

Maxim Blank

Да не за что... я так, пробежался по вашей переписке понял что вы занимаетесь сексом с боссом добровольно... и это вам наверное приятно.... ну это ваше право... просто на другую работу вас могут и не взять а могут и взять... если бы я начал домогаться свою секретаршу она бы меня разорила... конечно иметь секретаршу любовницу очень удобно - времени мало даже обеденного, на сторону не уйдёшь, а тут всё под рукой - 5 минут, минетик сделала - можно дальше спокойно работать.

Ка
Катя

Maxim Blank

👌 удачи вам и всего доброго... и запомните юудете вы себя уважать - будут уважать и другие.. это не значит что вы не должны спать с теми кто вам симпатичен, а то, что обладание вами - это вещь не простая и не дешёвая

Джангали Билисбеков

Кто вам это сказал, бабки на скамейке во дворе, или насмотрелась современных фильмов, или ты сама себе вбила это в голову, Секретари все знают об обстановке на работе, они в курсе все дел, в случае чего за помощью идешь к ним, к секретарю, а не к проститутке, ведь так?

Де
Дед'уктор

Эта работа всегда была в зоне повышенного риска. На неё всегда брали красивых, видных девушек. И конечно, шефа это возбуждало и возбуждает. И когда люди долгое время рядышком, да наедине, может что-то и произойти. И народ знает об этом.

Мансур Вахитов

Наверное, для этого есть некие предпосылки. Впрочем, умные руководители держат на этой должности пожилых квалифицированных стерв: и от работы не отвлекают, и их жёнам спокойнее.

Антон Карпенко

Возможно, отголоски 90-х... Но, всё зависит от места жительства! У нас в городе, где населения всего 45000 человек, этот маркер не работает!

Антон Карпенко

Возможно, отголоски 90-х... Но, всё зависит от места жительства! У нас в городе, где населения всего 45000 человек, этот маркер не работает!

Серый Странник

смотря какая контора, какой начальник. у меня в сознании нет такого строго приравнивания, типа секретарь = проститутка. нет, нету.

Ка
Катя

ок.

Елена Данилова

Вам неприятно быть ну что то типа под мужчиной, причём директором.. типа -исполнять все его прихоти. Это вас унижает видимо ...

Ка
Катя

теперь уже как бы нормально но......

Елена Данилова

Ну так вы просто на службе. Работа секретаря это разряд служащей

Ка
Катя

не совсем

Елена Данилова

Пишите конкреинее

Ка
Катя

можно в личке?

Елена Данилова

Пишите

Сергей Мустепаненко

Секрет а рь,обладающая секретами шефа,а это вторая жена,но на работе,вот жёны и придумали эту историю про проституток.

Alexandr Nepluev

Это ошибочное мнение. Деловая требовательность к секретарям у начальников упала, а домогательства повысились.

Милота))

Потому что секретутки так себя зарекомендовали , спят с начальником своим, чтобы он им жалование прибавил

Ка
Катя

а если на жизнь не хватает?

От специальности это дело не зависит ..))))

Илья

да сейчас можно и журналиста приравнять к проститутке.

Ну тех журналистов которые пашут на государя

Ка
Катя

согласна.

Анатолий Кондрин

Да это было, по-моему, всегда так.Просто многие секретарши так ведут себя по отношению к начальнику.

Ка
Катя

не все же.

Анатолий Кондрин

Может быть и не все, но большинство

Ка
Катя

денег мало

Анатолий Кондрин

А когда даёшь начальнику, то он тебе и денег прибавит, так, что-ли?

Ка
Катя

да

Анатолий Кондрин

Раз так, то зачем спрашиваешь? Сама ведь всё знаешь.

Анатолий Кондрин

Да это было, по-моему, всегда так.Просто многие секретарши так ведут себя по отношению к начальнику.

Ка
Катя

согласна

Алиша

Самый подневольный человек и в случае с начальником мужчиной, его обязательно посетит такая мысль

Ка
Катя

меня уже посетила.

Саша Шнор

Потом что некоторое начальство приравнивают рабочих как к родам и ставят нас на последнее место.

Алекс Мэй

Видимо есть инциденты на эту тему, а так есть хороший синоним секретарше - это делопроизводитель.

Денис Сазонов

потому что секретарш, как сейчас показывают по телеку, лапают за всё, спят с ними. хз, как в реале

Ка
Катя

и что?

Денис Сазонов

ну типо поэтому

Ка
Катя

ясно