Пётр Йосифович

🖼Кто сталкивался с обещаниями этой фирмы ???

Ответы
Годана

Сумма намного меньше, 2000 грн на человека. Киев, реальные новости!

Сергій

Фирма типа той как у Азарова была?

Пётр Йосифович

Азаровскую не помню, а эта часто появляется на ФБ, обещают типа ООНовсая допомога от 7 до 90 штук, в гривнях. Главное программа отслеживания ложных сайтов - доктор веб, красный знак на неё не ставит, а зелёный, типа афёрных операций за ней не имеется. Зашёл, думаю сам проверю, заполнил свои реквизиты, что требовали, когда дошёл до номера банккарты, того, с обратной стороны 3 цифры, стоп, сам сее сказал, это никто не должен требовать и дал заднюю. Также подозрительно, что требуют оплатить услуги юриста карточкой, в 300 гр.. В ощаде узнал, что за фирма под вас клеится, они, это не наша и 3 цифры никто с вас не должен требовать. Поэтм и спрашиваю здеся, фирма эта известная, постоянно изредка мелькает на сайте ФБ, думаю, кто-то должен подписаться под халяву, получил или влетел. 🙂

Сергій

Азаров при Януковиче торговал НДС