Зарина Джаруллаева

Скажите почему у меня такое недоверие ко всему я во всем вижу ложь?

Ответы
Влад Vlad

Возможно это из-за обиды, вас кто-то обидел, парень которого вы любили... говорю процентов на 100%... а если причина другая... то забудь об этой причине, всё это не важно и не стоит твоего внимания.

Зарина Джаруллаева

Парень сказал что не сможет сегодня приехать с клиентами встречается. Вот я не могу поверить и все

Влад Vlad

Возможно вы одна из тех людей которые нутром чувствует лож, из чего следует то, что парень вас обманывает. Я не могу сказать врет он вам или нет, так как не знаю всех тонкостей ситуации и ваших с ним отношений в целом. Но если вы его действительно любите, то я очень... очень надеюсь что он вам не врет. Должно же хоть кому то в этом мире повести с любовь.

Зарина Джаруллаева

Да не говорите. Он не брал телефон говорит был занят. Я написала Спокойной ночи и сразу уснула . И удачно продать машину. А сегодня утром обнаружила кучу смс типа ты наверное сама вышла куда то и мне говоришь. Я был занят поэтому не брал трубку. А ты такая плохая типа достала со своим недоверием и все такое

Влад Vlad

Не знаю, мне кажется что он слишком груб с вами, надеюсь это просто от глупости, а не от того что он вас не любит.

Laura Akimzhanova

вы сначала должны верить в бога потом в себя и думать о хорошем.тогда вы откроете для себя новый мир.

Дима Зенепрецов

Не хочу Вас обидеть Зарина просто либо вас много обманывали, либо вы сами раньше много обманывали.

Зарина Джаруллаева

Скорее всего меня часто обманывали

Андрей Губский

Вероятней всего вас обманывали и вы боитесь что обманут или обидят снова. Я тоже не всем доверяю.

Зарина Джаруллаева

Да обида в сердце сидит даже если не врут кажется что лгут

Андрей Губский

А я злопамятный поэтому чувствую тоже самое.

Личинка Рака

Это нормально, потому что все что-то недоговаривают дабы извлечь пользу из различных ситуаций

Mr.zurin Mr.zurin

И как дать ответ на такой вопрос человеку которого в жизни не видел, не говорю уже про общение!

Зарина Джаруллаева

)))спс ну хотя бы что то

Mr.zurin Mr.zurin

Люди которые мало доверяют , живут дольше)))

Александр Бойцов

скорее всего Вы просто всё подвергаете критическому анализу, Зарина...это не так уж и плохо...

Алекс Алекс

наверно тебя когда то сильно обидели обманом, после этого ты просто ни кому не доверяешь.

Зарина Джаруллаева

Да изменили … жизнь подпортили одна радость ребенок!

Алекс Алекс

все же это не повод всю жизнь не доверять людям из за одного не хорошего человека!

Рафаэль Махмутов

по-моему вам еще рано так утверждать.наверно было мало хороших людей в вашем окружении

Кирилл Громов

Наверное слишком буквально была воспринята поговорка: "Доверяй но проверяй".

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

видать много раз обжигалась. много раз тебя обманывали близкие тебе люди....

Зарина Джаруллаева

Да это так

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

будь аккуратнее.....встретишь такого человечка,с которым будет хорошо, и которому можно будет довериться..

Зарина Джаруллаева

Думала встретила

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

нельзя сразу доверять людям...я вот тоже много раз обжигался, был недоверчивым, но сейчас встретил девушку, которая прошла через мое недоверие, сломала его, и с ней я в настоящее время действительно счастлив. а до этого, почему то, все предыдущие видели во мне только мешок с монетами((

Зарина Джаруллаева

Я рада!!!

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

спасибо!!))

Кудайберген Оспанов

ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ВЗГЛЯД ТАКОЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ СМОТРИШЬ НА ПРАВДУ ТО ВИДИШЬ ЛОЖЬ

Natalka )))

Может была слишком доверчива и кто то, кому верила искренне, предал

Зарина Джаруллаева

Да это так

Natalka )))

Наверно его надо как то постараться простить

Зарина Джаруллаева

Нет не могу но одно он мне оставил ребенка

Natalka )))

Хотя бы за это, ведь не было бы его не было бы дитя. Постарайся

Зарина Джаруллаева

Да Спасибо

Ирина Судачкова

наверное раньше обожглась, кто-то родной обидел, вот и результат...

Павел Шило

И у меня тот же диагноз. Может быть в месте к психологу обратимся.

Seduce Mi Mente ;)

Это одной вам известно))) много предавали, были с вами нечестны....

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 😉 обращайтесь помогу добрым словом)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)

Болотбек Абеков

потому что тебя предал тот человек кому ты доверяла больше себе

Зарина Джаруллаева

Правда спс

Болотбек Абеков

пожалуста я сам ша в током же ситуатсие

Идальго

сомневаться - не есть плохо, а вот недоверять - всему - диагноз

Андрей Круглов

Потому что ты сама такая ``кому нельзя доверять и везде врет``

Акимат Байконыс

время такое все хотят получить выгоду, и обманывают тебя