Очкастая Зануда

Если бы вы узнали,что человек с которым вы только расстались полез на крышу без вашего ведома,чтобы покончить с собой из-за любви к вам.Что бы вы сделали?1.Тут же побегу туда и попытаюсь остановить её.2.если ты прыгнешь я прыгну с тобой.3.Обниму и поженимся.4.Да пусть хоть 10 раз прыгает,мне плевать

Ответы
Алф

Да бросайся,прояви слабость это твои проблемы,что ты не стал(Ла)лучше.Я потерял к тебе интерес.Ты банальна предсказуема.Погорюем да перестанем.Родителей пожалей они хотели воспитать сильного человека,а воспитали размазню.Кто ты после этого.Ты самолюбивый эгоист.Но выбор за тобой либо быть им либо набраться сил и совершенствоваться.Тогда не факт что мы расстанемся слышишь?

Natasha Gorodchikova

нормальный человек не прыгнет))) ... Здесь два варианта: или это манипуляция вами с целью добиться желаемого результата... Ваша реакция покажет реальную картину вещей. Или же человек с одной извилиной вместо мозга и эта извилина не в голове... Так зачем такой нужен? Пусть прыгает ))

Aleksandr Eliseev

тот кто захочет уйти не скажет и не обвинит вас но жизни лучшей вам не будет если он покинет этот мир мы в ответе за тех кого приручили

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

из-за меня пытался повеситься парень,я его отругала,и дала веревку вешайся если ума нет,только при мне.разумеется он отказался

Ваня Ерёмин

Да пусть хоть 10раз прыгает,мне плевать

Marcianka Ясная.

4 вариант лучший из всех, т.к. первые будут повторяться. Шантажировать любовью-вред обоим влюблённым.

Очкастая Зануда

Но бывает и не шантаж...

Борисов Сергей

Взять камеру, снимать и энергично подбадривать снизу. После того как не прыгнет выложить в ютуп

Акром Мирзахмедов

Тутже побегу чтоб остановить ее,и скажу если пригнеш я за тобой.и мы обнимемся. И поженимся!!!

Акром Мирзахмедов

А вы чтоб сделали?

Акром Мирзахмедов

А вы чтоб сделали?

Очкастая Зануда

Наверное то же самое)

Елена Мареева

4. если дошло до расставания, никакой шантаж уже не поможет

Люблю Жизнь

Конечно, 1, чтобы потом не мучаться угрызениями совести..

Мартина

остановлю,его жизнь стоит больше ,чем любовь ко мне

Тричетыры Раздва

А жисть самоубивством поканчивает именно ОНА?????

Очкастая Зануда

Если вы мужчина,то она,если ж,то он

Тричетыры Раздва

У вас в вопросе...в третьем лице...Вы о себе?

Очкастая Зануда

Это просто.

Тричетыры Раздва

Опять, блин, просто! одна про мордобой семейный ПРОСТО так спросила, другая о суициде среди "ЕЁ", дефочки вы мене пугаИТИ))))

Очкастая Зануда

Всё пишется не просто так,вам просто не говорят почему пишут. Я тоже не рассказываю почему это написала,в каждом слове "просто",есть какая-то связь..

Тричетыры Раздва

дык я Вам о том же ж! Просто слово "просто" звучит уж очень просто...ибо и так уж очень очевидно, что все совсем не просто!

Александр Князев

Жаль, что "без вашего ведома"... мог бы и спросить..

Victoria Tolmacheva

№1, а все скорые и "больнички" уже потом.......... 😄

Антонина Гончарук

где вы таких находите?меняйте дислокацию 😉

Ержан Раимбеков

4, это больной чел по нему больничка плачет

Уставшая Улитка

сниму с крыши за шкирку и навешаю пилюлей

Уставшая Улитка

ну а как еще с такими?

Не
Неадекват

было такое. искали по крышам всем районом

Александр Грызлов

МЧС вызову пусть они разбераются

Александр Капитонов

5. ударю по морде, что б разлюбила

Лариса Чекота

наверное попыталась остановить