Валерий

🖼СТРАНА !!!Мои поздравления с первым Золотым почином ,наших спортсменов на ОЛИМПИАДЕ В ТОКИО !!Уроженка Славного Сибирского города-ОМСК принесла в копилку нашей команды ,на ряду с другими медалями достойных похвалы ,первое золото ! ураааа,начало положено !! плюс ко всему ,она просто очаровательная девушка !!! Виталина !!!!Страна гордится тобой! ,Омск никогда не забудет !! Вперед Россияне?😌

Ответы
Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем и гордимся. И это только начало. То ли ещё будет? И будет обязательно. Я однажды предрекла, (ответила здесь на вопрос про музыку вместо Гимна) Седьмую ленинградскую Симфонию Шостаковича. И сегодня слышу-звучит моя любимаю Ленградская Блокадная симфония Шостаковича вместо Гимна.

Валерий

конечно будет уще!!! и золото и серебро и бронза и гимн по прибытию домой! все будет !!!🙃

Александр Рузметов

В копилку сборной ничего не пойдет. Все награды уйдут в МОК. Под олимпийским флагом выступает Россия, а не под своим

Валерий

НУ ЭТО ДА!!!! Я ЭТУ ПОЛЕМИКУ БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОПУСТИЛ ! ВСЕ РАВНО НАШИ !!!🤷‍♂️

Александр Рузметов

Я не спорю. Молодец девчонка

Валерий

🤝 ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ПУСТЬ ОНИ ОБОССУТСЯ ТАМ ВСЕ В СВОЕМ МОК!! МЫ ЗА ЛЮДЕЙ БОЛЕТЬ БУДЕМ😁

Александр Рузметов

За своих надо болеть

Людмила Канивец

Сегодня команда наших гимнастов завоевала золото! Молодцы !

Валерий

👍

Сергей Богатов

За Россию!За Сибирь-матушку!За Омск!За Виталину!Вперед!!!

Валерий

🤝👍😉

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Они выступают под государственным флагом,как положено?

Валерий

нет !! это формальности !! ни на что особо не влияют ! в документах истории запишут ......... из РОССИИ🤷‍♂️

Sebastian Pereira

Дедов бы помнили также, жизнь отдавших на войне

Валерий

У НАС ПОВЕРТЕ ПОМНЯТ !!!!

Sebastian Pereira

👏👏👏

Валерий

ВСЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ !!! 🤷‍♂️

**Юля**

Браво Виталине..!!! Браво..!!! 👍 🌹🌹🌹 ))

Светлана Филюкова

благодарю!🍓🍒🍎🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Вотинцева

УРААААААА👍👏👏👏👏👏👏👏💝

Валерий

🤝👍

Igor Fedaev

Нет там наших спортсменов !

Валерий

бывает ! насильно мил не будешь ! никто не обязан нравиться все и буквально ! всегда есть люди которые нас раздражают

Igor Fedaev

Просто для меня они предатели !

Валерий

ВАШЕ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО ТАК ДУМАТЬ ! Я ВОСПРИНИМАЮ НЕМНОГО ИНАЧЕ !!!!НУ ЭТО С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ🤷‍♂️

Igor Fedaev

🤝

Валерий

🤝👍

Helena Veselova

Три раза посмотрела! 😊

Валерий

🤝☺️

Владимир

в какой дисциплине?

Валерий

СТРЕЛЬНУЛА ИЗ ПИСТОЛЕТА ЛУЧШЕ ВСЕХ🤷‍♂️

Владимир

👍

Галина

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ .

Валерий

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Видела

Люблю Тюльпаны

МОЛОДЕЦ!!!

Златка Золотая

👏💐🍷🍷

Маргарита Злющая (77Мск)

Молодец!

Strange Walker И Машулечка

Урааааа!

Ерророчка Вышла

Умка)

Валерий

😁

Виктор

👍🍒