Раиса Дивак

Почему мужчины справляют нужду вдоль дорог не скрываясь???????

Ответы
Мартина

присевшие на корточках дамы,выставившие свои филейные и интимные места на всеобщее обозрение отвлечет водительское внимание куда больше

Валерий Носков

Потому, что в России дороги не обустроены и часто на сотни верст туалета не встретишь.

Раиса Дивак

На каждой заправке есть туалет

Валерий Носков

Да, только вот заправки в Сибири так же редки, как и туалеты.

Акакий Акакиевич

потому что женщины научили их этому в детстве

Раиса Дивак

Во всем ищите женщину 😞

Раиса Дивак

А кто же еще виноват чт в зрелом возрасте не осталось стыда и срама

Акакий Акакиевич

так кто детей посреди города ставит поссать? хоть бы за кустики отводили, нет - рядом с тротуаром труселя малышу снимут и норм

Вадим Роик

Так им не приходится сверкать прелестями .

Твой Амиго

ветром несдует)))не подглядывайте

Кот В Законе

а чё вы там не видели?)))

Раиса Дивак

ВОпрос на вОпрос????

Борис Николаевич Яковлев

им есть что показать.

Раиса Дивак

Ой ли.....