Руслан Хусанбаев

Любите фильм Бригада,или Жмурки?

Ответы
Надежда Истомина

Бригада мне нравилась когда шла. А продолжение всех фильмов и с разными актерами я не люблю.

Torpedonosec

"Бригада" так себе, а "Жмурки" вообще тупой фильм. Но это моё мнение. У всех ведь разные вкусы.

Александр Волков

"Жмурки". Я в 90-ые не раз пересекался с такими придурками. Все уже на кладбище. Придурки!

Андрей Ковалев

жмурки не смотрел. Бригада - героика явно надуманная. Хотя надо повторно посмотреть.

Руслан Хусанбаев

Жмурки тоже хороший фильм смотрите

Андрей Ковалев

спасибо руслан посмотрю хороший образ метафор в названии фильма

Владимир Симаков

Смотрел Бригаду с удовольствием и продолжение смотрел.Хороший фильмец.

Галина Трохименко

"Бригада" люблю, а "Жмурки" - одного просмотра оказалось достаточно.

Сергей Селин

Отстой. Как такое может нравиться и называться культовым фильмом?

Га
Галинка

второй не смотрела, первый-ну не то чтобы люблю, но в общем-ничего)

Дмитрий Морозов

Пойдет .

Александр Rus/39

В Жмурках очень точно показаны некоторые мои знакомые из 90-х )))

Анна Чичко

Один раз смотрела, больше желания не возникало пересмотреть

Татьяна Бубликова

Да нет этот фильм для парней а не для пожилых женщин

Из
Издалека

Не то чтобы люблю, но иногда можно пересмотреть)

Валентина Яковлева

нет, даже считаю вредными для широкого показа

Ulek D

Бригада ) жмурки много крови и Панина не люблю

Владимир Митрофанов

смотрел и то и другое фильмецы про отморозь

Ксюша Смирнова

бригада нормальный фильм,жмурки не очень

Ваще Без Комплексов

ну так то фильмецы ничё поржать можно.

Толя Мысливец

жмурки не знаю а бригада уже устарел

Татьяна Сафронова

Терпеть не могу насилие и безпредел.

Александр Белозерский

Просто эти фильмы очень интересные.