Наталия Зинченко

Поздравляю болельщиков с началом нового футбольного сезона 2015-2016

Ответы
Василий Комышний

Спасибо, конечно. Но я перестал следить. Если уж смотреть, то лучше английский или испанский чемпионаты. В нашем чимпионате звёзды всё равно из-за рубежа. А уровень чемпионата низкий. Без слёз не глянешь...

Наталия Зинченко

Аглицкий смотрю, поклонница Ливерпуля. А испанский вязкий , только эль классико смотрю

Василий Комышний

Я никакой не смотрю. Самому поиграть, милое дело. А на них чё смотреть, что мне с того?))

Наталия Зинченко

удовольствие

Василий Комышний

Таня, это же не опера, а всего лишь бегающие по газону люди. Я понимаю что от газонокосильщиков тоже можно получать. И всё таки, это не опера!

АРТЕМ ДМИТРИЕВ

не, люблю футбол. что в российский футбол что казатский футбол . просто на меровых чемпионатах уних неважные результаты

Василий Дороговцев

Поздравляю болельщиков! Но я не смотрю и не увлекаюсь футболом. максимум гонки, борьба :)) и турнир по шахматам :))

Наталия Зинченко

"Формула-1" ?

Василий Дороговцев

не только ф-1 🙂 вообще все виды гонок 🙂 Велосипедные к примеру, тоже интересны 🙂

Наталия Зинченко

Велики я тоже люблю и мото

Василий Дороговцев

мото тоже хорошо 🙂

Наталия Зинченко

да все классно

Василий Дороговцев

Добра Вам С )

Наталия Зинченко

спасибо и вам удачи

Lexitch Chenia

ТОЧНА!!!!! была фраза что в моде мужчины с животиком)) да здравствуют мужчины с пузиком!!!!

Юрий Никифоров

Страну поздравьте... Столько бабла вгоняют в это убожество. А кругом столько нищеты...

Наталия Зинченко

Согласна , но не со всем

Наталья Северная

Я была например ошарашена,когда узнала сколько в месяц получает алиментов на трёх детей бывшая жена футболиста Аршавина ... а вы в курсе ?! ... так после этого мне стало жалко наш наивный убогий народец ...

Юрий Никифоров

Оно именно так! Я про алименты не знаю... Но смотрел по телеку сколько они получают!!!... Мне за всю жизнь столько не заработать, сколько он за месяц. И это только на зарплату этим уёбкам идёт, а сколько на всё другое. И главное то, что они как не играли , так и не играют. И как можно плотить деньги за невыполненную работу, тем более такие. У меня сейчас вообще отвращение к такому продажному футболу . Попередохлиб они там все на этих деньгах. И вообще пощли они все на х.й. Стрелять этих пидоров надо!

Наталья Северная

5 лимонов в месяц !!! ...во бабе повезло то !!! ...а как рыдала то на всю страну бедолага ...

Юрий Никифоров

Мерзко на всё на это смотреть...

Александр Воробьёв

С чем поздравлять-то?! Как бездарные миллионеры по полям прогуливаться будут?

Александр Воробьёв

вы имеете в виду чисто Европейские команды? Без наших?

Александр Воробьёв

Тогда да! ЛЧ мы с удовольствием смотрим!

Наталия Зинченко

У меня мечта , финал Ливерпуль- Ювентус

Александр Воробьёв

самый лучший финал, который я видел, это----Ливерпуль-Милан 2005 года

Наталия Зинченко

Я помню эту бессонную ночь. Я болею за Ливерпуль, сын за Милан

Николай Мушкарцев

оооохххххххххххххх, опять по телеку один футбол будут показывать... 😒

Наталия Зинченко

раз в неделю

Николай Мушкарцев

Всё равно много.

Николай Мушкарцев

Кому как. Я не болельщик футбола.

Наталия Зинченко

Я помню

Николай Шереметьев

Надо не поздравлять, а соболезновать! Был у нас футбол! А где он сейчас?

Наталия Зинченко

А будем смотреть ЛЧ

Николай Шереметьев

Негров и латиносов во главе с очередныс варягом-тренером? Пусть их смотрят те, кто их нанимал

Наталия Зинченко

Тренера сегодня уволили

Кирилл Макулов

Было с чем поздравлять, выгнать всех футболистов и зарплаты не давать

Олеся Филиппова

вот телефон женщины котрая мне помогла 89835049745.живёт в красноярске

Наталия Зинченко

полюбить футбол?

Евгений Васильев

Сезон новый, футболисты старые. И в прямом и в переносном смыслах.

Наталия Зинченко

возможно

Евгений Васильев

Возможно? Нет, это констатация факта.

Наталия Зинченко

Пусть будет так

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю поздравляльщиков с началом поздравительного сезона.

Наталия Зинченко

отталкиватель

Музыкальный Кот 🐈

Ну он же отталкивает, а не ловит. И он БэБэшки 6мм отталкивает, а не мячи!

Наталия Зинченко

А я и написала ,отталкиватель

Музыкальный Кот 🐈

Да. Но он же пульки отталкивает, а не мячи! А нам нужен мячелов. Где он? Как он выглядит? И как его достать?

Наталия Зинченко

Италия Торино, Ювентус

Евгений Брезгин

с чем поздравлять, умели бы играть... женский кубок и то лучше

Наталия Зинченко

ЛЧ смотреть будем

Евгений Брезгин

НЕ ПОНЯЛ АБРИВИАТУРУ

Наталия Зинченко

Лига Чемпионов

Евгений Брезгин

Я СМОТРЮ ЛЮБОЙ ФУТБОЛ БЕЗ ПРЕВЗЯТОСТЕЙ

Наталия Зинченко

я тоже

Евгений Брезгин

УВАЖАЮ

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Алексей Богданов

с чем поздравлять то... инвалиды на костылях лучше играют..

Юрий Олексеенко

За какой клуб российской Премьер-Лиги болеешь, Наташа?!

Наталия Зинченко

Хохлов , тренер Кубани.

Юрий Олексеенко

Ну сегодня второй тур начинается матчем Крылья Советов-ЦСКА... Будешь смотреть?!

Наталия Зинченко

Скорее нет ,ЦСКА не люблю, к крыльям равнодушна

Юрий Олексеенко

А из европейских клубов за кого болеешь?!

Наталия Зинченко

Ливер и Юве

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поздравьте болельщиков с началом биатлонного сезона!!!

Наталия Зинченко

Да три Кубка Мира уже прошло. Молодчинка Олька , а мужчины все красавцы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, мужчины - красавцы, а вот девчонки мало радуют . . . Надеюсь ещё порадуют . . .

Наталия Зинченко

Ждем на январские этапы Вилухину , А Слепцова то какова?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Там ещё парочку молоденьких звёздочек хотят "зазвать" в сборную.

Наталия Зинченко

Кайшева на последнем этапе бежала , кого ещё?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не помню фамилию, Гу сказал в телетрансляции с гонки, что тренера вроде как решили вызвать . . . . на следующий этап. В одно ухо влетело . . .

Наталия Зинченко

Ну Акимова ещё

Троекратное два коротких одно протяжное уууррррааа

Наталия Зинченко

Я ещё бокс смотрю

А бои без правил? Кикбоксинг? Тож "мясорубка" ...не увлекает?

Наталия Зинченко

Ну не очень. Федора только

Когда он "глыбу" китайскую на болевой взял?

Наталия Зинченко

Молодого больше . Техника была другая

Олег Смирнов

о, спасибо! Особенно приятно слышать это от девушки!)

Наталия Зинченко

Да кошмарно, говорят, что вылетят в 1 дивизион

Олег Смирнов

ну это преувеличение, я точно не знаю, сам не читал, но говорят и Кокорин остался и Жирков, и еще есть хорошие футболисты

Наталия Зинченко

Я верю в Кобелева

Олег Смирнов

оказывается и Вальбуэна остался! так что живёте ещё!))

Наталия Зинченко

Да все хорошо будет

Ам Не Зи Я

ната...в нашей стране..футбола нет...не напрягайтесь..

Наталия Зинченко

Я болею за Ливерпуль