Лю
Людмила

А что легче: сопротивляться искушению или тупо избежать его ? На нет , как говорится и суда нет.

Ответы
Валентин Шолохов

15 мая Международный день семьи 2020 «Семья – ячейка общества», таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных документах. Разве это соответствует реальности? Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества."Нет ничего важнее в жизни Родных людей, родной семьи,Сегодня всем мы пожелаем,Чтоб семьи берегли свои,Любите близких, уважайте, Дарите им свое тепло, Вниманья больше уделяйте,Ведь с ними вам так повезло!" 😊

Al
Alexc

искушение - своего рода испытание. не редко разумнее обойти его - ведь иногда риск гораздо выше возможного "выигрыша". так например с наркотиками

Олег Николаев

Ну да, а потом локти кусать: Счастье было так близко, так возможно...🍓

Аладдин Т

Ни одна женщина не будет сопротивляться,для виду покакетничиют

Александр Абрамов

Можно тупо только сопротивляться. Остальное будет уже не тупо.

Олег Демидов

На фига избегать???? Поддайтесь искушению и Вам воздастся!))))

Олег Демидов

В кашу можно положить масло, а можно не класть, кофе можно заварить 4 ложечки, а можно - две, пить с молоком или со сливками!

Лю
Людмила

Масло и сливки по боку

Олег Демидов

Ну тогда о каких соблазнах вы говорите??? Эх! Нет в Вас романтики, жажды приключений, желания рискнуть!))))))

Лю
Людмила

Хватит, со сломанной рукой, не хочу не романтики не риска

Олег Демидов

Неужели уже рискнули?

La Testa

Если есть такая возможность, почему ею не воспользоваться?

Лю
Людмила

Сдаться?

La Testa

Попробовать

Игорь Морозов

А это как ? Типа - захотел есть , отойди от холодильника !

Лю
Людмила

типа пустой холодильник , заглянул , а там мышь повесилась

Игорь Морозов

Но это не избавит от голода , а только усугубит ( причём на нервной почве ) !

Лю
Людмила

блин

Игорь Морозов

Да уж !!!🌹

Igor Silenko

нужно всё пробовать...а потом решать..нать, не Надь😃

Лю
Людмила

хм.разумно

Олег Коноплев

Легче,-тупо сопротивляться,но знать,что вё равно даш)))

Михаил А.

оййй только не убегать...а от души...................................!

Михаил А.

а вы о чем.......................

Лю
Людмила

Не о сексе

Михаил А.

оййй а о чем...................! мозоль на ноге!

Лю
Людмила

О жратве

Михаил А.

о боже что жрать не чего не понял...........................

Андрей

Не стоит ему сопротивляться. Потом жалеть об этом)))

Лю
Людмила

Сдаться и фиг с ним?

Андрей

Ну если это сулит приятное, можно и сдаться)))

Ольга........

Легче избежать ...сопротивляться интереснее...

Лю
Людмила

мудро👍

Сергей Петров

искушения есть всегда- делайте вывод

Ле
Лета

Избежать искушение- тоже искушение))

Лю
Людмила

хм , интересный ответ

Ле
Лета

Борюсь сейчас с искушением)

Лю
Людмила

удачи в борьбе

Ле
Лета

Спасибо)

Волокитин Алексей

Искушение внутри, его не избежать!

Лю
Людмила

Мудро👍

Раиса Бобкова

Сопротивляться искушению не надо

Вера Гудкова

В зависимости от обстоятельств.

Константин Саратовцев

Лучше поддаться и вкусить.

Сергій

А может лучше поддаться?)))

Сергій

И узнать, искушение это или нет

Лю
Людмила

хм