Я-Неординарная Личность...

Я-Гражданин Союза Советских Социалистических Республик поступая на Службу в Вооруженные Силы Страны Принимаю Присягу и Торжественно Клянусь!
До Конца Оставаться Преданным Своему Народу.Быть Честным Мужественным и Дисциплированным.Строго СоблюдатьГосударственную и Служебную Тайну.Бесприкословно Выполнять Все Возложенные на Меня Обязанности.Не Щадить Собственную Жизнь и до Конца Оставаться Верным Своему Народу.
....народ щя-разбежался.....нафиг...погрызлись....зашибись?
потерялось при разбегании куда то Чувства Чести и Гордости....остались лишь примитивные животные амбиции...?

Ответы
El Fuego

присягу немного переврал и причем тут сейчас .. ссср уже нет а путирашку пусть защищают те кто в не хорошо живет

Я-Неординарная Личность...

та...в курсе я что союза нет....рашки теперь сами свои жопы пусть защищают....

El Fuego

🤝👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

лехтор, можно вапрос .. а сваиму народу, это какому? и пачиму, когда страну сдавали, то и армия присягу забыла?

Я-Неординарная Личность...

ясно написал-СВОЕМУ народу. и-кому и как Сдавали Страну?..Эт те чё-квартира?....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как крепости сдают - только еще хуже

Я-Неординарная Личность...

хрень городишь...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ой, да ты темный))))

Я-Неординарная Личность...

ой а ты иди в жопу!🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы там будете петь?

Я-Неординарная Личность...

щя я тя удалю.

Морошка

чот нас на советское ретро потянуло:))))Я "кодекс строителя коммунизма" читаю:)))) Классный КОдекс был.

Я-Неординарная Личность...

неа...у меня тактический шлем в качестве головного убора.а ты можешь хоть ведро а хоть и банку из под килек на башку натянуть!🤣🤣🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

типа шутишь ну ну

Я-Неординарная Личность...

неа...не шучу....

Я-Неординарная Личность...

Чем те-более?🤣

Старый Знакомый

а кто то реально вникал тогда в слова, читая эту присягу?)) та же фигня, что в загсе))

Андрей Науменко

Так ведь сейчас "человек человеку - волк", а тогда "человек человеку - брат".

Ѻлегъ

Вооружённым Силам Страны, присяги не давал. я клялся в верности Родине

☆☆
☆☆☆☆☆

Советскую Присягу и то неверно написал👎

Я-Неординарная Личность...

ты отдавал Присягу с рожковым ключем в руках у двигателя ЗИЛА🤣
А Я-занимая кресло Пилота в МИГе....
присягу он давал.....🤣🤣🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

как положено отдавал ...с калашом .. и разницы я в том не вижу , что ты в кресле ...

Я-Неординарная Личность...

потому что ты-тупой. сравни свою машину и многомилионное оборудование....оборудование.....

☆☆
☆☆☆☆☆

Я не тупой , а ты походу гусь напыщеный , а попросту - дерьмовый человечишко

Я-Неординарная Личность...

а ты-чмо!🤣🤣🤣🤣 даже и не гусь 🤣

Я-Неординарная Личность...

и я о том....Леди!)

Лю
Людмила

Да, что-то утеряно важное...🤔

Я-Неординарная Личность...

Очень даже!.....к сожалению...)

Лю
Людмила

Что-то изменилось в мире, грядут большие перемены...

Марго Беккер

Ни Они Такиие-Жизнь Такаая

Я-Неординарная Личность...

такую типа жизнь придумали и выбрали....

Марго Беккер

Така их *НАКРЫЛА*!

Я-Неординарная Личность...

плохо это....

Марго Беккер

Судьба увы

Я-Неординарная Личность...

какая судьба??? сами выбрали!!!

Марго Беккер

И сами и не сами..

Кир Бродяга

Второй раз птисягнул ???

Кир Бродяга

Отлично!!!

Се
Сергей

Ты на ЦИСО работаешь??

Я-Неординарная Личность...

Клятва Родине это не Работа.Это-Долг!.
сечёшь разницу?

Се
Сергей

Я сам давал присягу в СССР,но она была другая.

Константин Саратовцев

Нет, бабло всё убило.

Михаил Цветаев

Людмила Канивец

Я так не думаю...

Я-Неординарная Личность...

и мне так не хотелось бы.....думать....

Людмила Канивец

А надо!

Аптер Пётр Яковлевич

Так страны нет

Пилбил Денегнедавал

Подставляй жопу–я войду!😁

Я-Неординарная Личность...

Может-носиком? Я для тебя-пукну!🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы б еще клятву пионэра згадали.

Konstantin Leytan

🖼

Вера Гудкова

Молодец!!!

Владимир Жиров

Верно.