Владимир Дубровский

Стоите вы в чистом поле. Ни бугорка... ни кустика... И вдруг из-за угла выезжает танк. Ваши действия?

Ответы
Kira Shvec

какая-то нестыковочка происходит....Чистое поле...ни кустика ..ни бугорка...и НА ТЕ УГОЛ))))...да еще и танк)))...разве что вы траву курили в чистом поле и вас торкнуло))

Татьяна Скляр

Рассматриваем стратегическую и тактическую мою активность??? ))) Господи!!! Да я же русская баба!!! Мне,что коня на скаку, что в горящую избу,что танк...)))

Malu Malaya

Не,тогда так..и вдруг появился угол)а уж потом из за угла танк,и тут ко мне подходит Дубровский со словами - Спокойно Малу!Я Дубровский!))))

X X

ущипну себя, гляну нет ли где камеры проверю есть ли гранаты и толко потом побегу до ближайшего углубления типа окопа или реки

Зинаида Череда_(Фомина)

Я вообще противница, каких бы то ни было, наездов... Углов в чистом поле нет... так что буду уповать на милость провидения...

Александр Трифонов

Сверлю его взглядом насквозь, вывожу из равновесия своим спокойствием и посылаю... к теще. Уж она-то с ним разберется!

Владимир Федоров

Бросаю косяк и обещаю больше никогда не курить...вообще...бля,танк из- за угла,это мощно,да это вообще пиздец...

Ольга Лебедева

Оба на ! Я за тот же угол и спрячусь , пусть этот танк сам в чистом поле постоит , кукурузу поохраняет 😄

Grin Sia

маскируюсь за тем же углом либо противоположным и вдруг поражаю танк в самое сердце из РПГ-29...

Вера Перова

Если стою в чистом поле, то и углов нет, поэтому я не буду напрягаться по поводу танка.

***твоя Любовь***

🙂 так Я же в поле, нет ни бугорка, ни кустика,=))) и как может танк выехать из за угла?=))

Маргарита Добрая

посмотрю куда он поедет. может и залезу в него, поеду в Ульяновск, разность часть.

Катюшка Корнилова

Побегу навстечу, как можно радостнее, это нестандартно, собьет танкиста с толку.

Алена Иванова

я бы сделала шаг назад и стала его рассматривать - танков я в реале не видела

Елена Конкина

Аааа, то есть бугорка и кустика нет, а угол откуда-то взялся!))) Оригинально!)))

Морская Волна

Откуда в чистом поле углы, из-за которых может внезапно появиться танк? :DDDDD

Ирина Шилова

спрячусь за тот угол, из-за которого танк выехал. где в чистом поле углы?

Дмитрий Гамзенок

Буду стоять на месте .Если угол воображаемый,то танк скорее всего тоже.

Наталья Шарабарина

И где он ,интересно,угол нашёл? Попробую его тормознуть,чтобы подвёз....

Игорь Тригубов

выпорю его,за нарушение идеального сельскохозяйственного ланшафта