Андрей Созинов

Почему многие? н?ад?ея?тс?я,? ч?то? з?ав?тр?а ?бу?де?т ?лку?чш?е,? ч?ес? с?ег?од?ня?

Ответы
Ul
Ulya.pantera

А может лучше проживать здесь и сейчас. Каждый минута ценна и каждый прожитый день -это опыт. А вы-это и есть этот момент.Так зачем жить завтра или потом?

Андрей Созинов

Это если повезет, или Бог позволит

Ul
Ulya.pantera

Нет, Бог лишь направляет и помогает в трудных ситуациях, а все остальное решаете Вы

Татьяна Симакова

Мысли, которые мы выбираем — подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни. Думайте красиво.

Татьяна Викторовна Заволожина

Человеческая натура такая. У Трофима есть такая песня. А может в дестве сказок начитались.

Андрей Созинов

Почему сказок. В жизни можно насмотреться и замечтаться завтром

Татьяна Викторовна Заволожина

Замечтаться можно. Это не вредно. 😮

Андрей Созинов

Ну, ...не очень полезно.

Лидия Игнатенко

Да потому что это природа человеческая. Нельзя без веры никак и у каждого она своя.

Людмила Катаева

"Совковая" привычка. Чего-то ждать от государства и самому ничего не делать.

Андрей Созинов

Не все же жили при социализме

Людмила Катаева

Ну тогда : "Вся жизнь впереди надейся и жди"

Андрей Созинов

Не все понимаю пессимизм этой песни

Woman Rud

Потому что надежда умирает последней!!Она является стимулом,двигателем......

Уральская Рябинушка

Во всяком случае певец Гнатюк так утверждал, видимо птица счастья нагадала

Нина Сергеева

Помните песню пел Гнатюк -" Птица счастья "Так и надеемся на белую полосу ...

Андрей Созинов

помню. И что?

Нина Сергеева

Ну каждый думает , что проблемы в прошлом

Андрей Созинов

А если не каждый?

Нина Сергеева

Рада за Вас - Вы реалист и не витаете в облаках , но большинство смотрят с надеждой в завтрешний день ...

Андрей Созинов

Возможно

Нина Сергеева

Вот и я про то же

Оксана Идярто

Потому что оптимисты. Жизнь так коротка, что надеяться приятнее

Андрей Созинов

отличница наверное по жизни?)

Оксана Идярто

Нет. Просто люблю наслаждаться жизнью. Коль Господь Бог даровал нам ее, жизнь, огорчать его не будем

Оксана Идярто

Спасибо. Наверно у Вас стану отличницей

Андрей Созинов

становитесь

Галина Боброва

потому, что надежда на светлое будущее умирает последней

Наталья Лапковская

потому что хотят,чтобы сегодня было хуже,чем завтра..

Андрей Созинов

навряд ли они этого хотят. Может просто так получается?

Наталья Лапковская

почему же не хотят?

Андрей Созинов

Не знаю

Лара Хямяляйнен... Эстония

Положительный настрой....еще никому не помешал....

Юлия Волоскова

будет. нахрена столько вопросительных знаков?

Ирина Логомастер

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА ,ЧТО ЛУЧШЕ СЕГОДНЯ

Ирина Логомастер

Я ТАК И ЗНАЛА..ЧТО В МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОМ МИРЕ РАВНЫХ МНЕ НЕТ..СТРУСИЛИ???

Андрей Созинов

Мне с Клавой и Машей ничего не страшно. Пока есть возможность с межгалактийцами общаться не будем.

Ирина Логомастер

ТОГДА ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ИЗМЕРЕНИИИ 😄 😄 😄

Ирина Логомастер

НЕ ХВАТИЛО СИЛ У КЛАШИ..НАПИСАТЬ 5 -МУ ЭЛЕМЕНТУ СТРОЧКУ..ТИПА..СПОКИ..СПОКИ..

Татьяна Ромашкина

а как же иначе ..живем в будущее, но не обратно

**

вот на хрена столько вопросительных знаков?

Ирина Голованова

у вас вряд ли будет завтра лучше чем сегодня

Марина Мокина

надежда умирает последней, без неё не льзя

Ел
Елена

А что, лучше надеяться, что будет хуже?

Людмила Томилина

Потому что эти многие - оптимисты!

Андрей Созинов

Да, есть такие не пессимисты)