Ал
Александр

Пить буду а курить не брошу! От каких вредных привычек или зависимостей Вы отказались и от каких ни за что и никогда не откажетесь?

–1
Ответы
Табуретыч

🖼 Существуют заболевания, вызываемые в основном только курением. Это – облитерирующий эндартериит (заболевание сосудов ног). Происходит сужение сосудов и приток крови к тканям и клеткам сильно нарушается. Самое страшное последствие этого заболевания – ампутация конечности (ей).

Ал
Александр

16 лет как бросил

Владимир Жиров

"Нет ничего проще бросить курить, я столько раз бросал" - так говорил Марк Твен. Я три раза бросал курить. Но в четвёртый раз я проявил силу воли, пообещав молодой жене, что больше не курю. Смял пачку сигарет и выбросил её. Вот уже более 15 лет не курю, и не тянет.

Elena Kel

Есть вредные привычки , а есть привычки в удовольствие ) можно выпить бокал вина в хорошей компании , выкурить сигаретку с чашечкой кофе ) и кто скажет что это вредно ? Все в меру

Костя Кузнецов

Я завязал с наркотиками, алкоголь в том числе, не то чтобы отказался, а боролся, это было не просто, подсесть легко, а вот спрыгнуть это надо прстараться

Гр
Грег

Сначала бросил пить это было 15 лет назад и очень рад этому . 2 года назад бросил и курить и тоже рад здоровье стало намного лучше

Ал
Александр

Курево да, ещё тот ядище, я год отходил

Stormy

Алкоголь никогда не любила, курить бросила, запрещенку тоже. Осталось самое сложное-отказаться от сладкого

Ал
Александр

Перчёная еда помогает, но не увлекаться

Stormy

Острое, перченое очень люблю. Не помогает

Ал
Александр

Тады просто не знаю, может на фрукты чаще переходить

Stormy

В них сахара очень много

Ал
Александр

Это не совсем тот сахар, фруктоза оч.полезна мозгам

Читатель

Давно, еще на 1 курсе бросил курить. Но от вредной привычки жить отказываться не хочу. Хотя придется...

Читатель

Эх!..

Сергей Волков

Вот я курить всё таки бросил и не потому, что вредно, а просто надоело))) А пить бросать не хочется)))

Ал
Александр

аналогично👍🥃

Татьяна

от пива не откажусь. А от пожрать за ужином -- отказалась.( от ужина отказалась). Похудела на 20 кг😀

Андрей Акбаров

более 30 лет не употребляю спиртное, не курю 25 лет, а вот покушать плотно отказаться не могу

Александр Шебалин .

А я не пью,не курю,и матом не ругаюсь! Ой бд..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Александр Шебалин .

Это тёзка мы в молодости так говорили.А теперь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ал
Александр

Точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пью много чая днем и вечером - надо сократить конечно приёмы употребления

Ju
Juta

Нет у меня вредных привычек и зависимостей. Как воспитывали, так и живу.

Ал
Александр

А у мну есть одна с детства

Alone In The Dark

солидарен но не во зло))
🖼

Си
Сибирячка

Бросила курить давно и думаю, что больше эту заразу в рот не возьму

Георгий Ламбоцкий

Зависимости от токсичных людей и прочего антропоморфного хлама

Вадим Семененок

Курить бросил .Как то без напряги .А водка и бабы пока смогу😊😊

Ал
Александр

водка не , конинка Дааа

Орхи Дея

Отказалась от всех вредных привычек и стараюсь не повторять.

Ал
Александр

А чёйта меня не приглашают... брезгуют...

Орхи Дея

Вы сразу выразили своё убеждение.

Ал
Александр

У меня уже и взнос готов

Орхи Дея

Вашим взносом может быть знания Библии. Они бесплатны.

Ал
Александр

Ведро коньяка не подойдёт?

Марго Беккер

не было никаких особых выпиваю в меру курю и не хочу бросать..

L.
L...

Привычка не высыпаться - не могу избавиться никак, хотя хочу.

Ал
Александр

попробуйте глицисед, сон станет, скажем так, качественным

L.
L...

Сон у меня в норме. Я сама не соблюдаю режим) Ложусь поздно, встаю рано

Ал
Александр

берегите здоровье🌹

L.
L...

Спасибо)