Не Существует

А вы не знаете, как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю.

Ответы
Ангелина Балтабаева

Раздвоение личности – это когда в одном человеке систематически присутствуют не менее двух личностей. При этом сам пациент может об этом даже не догадываться. Симптомы проявляются независимо от применения алкогольных, наркотических или психотропных веществ. 2Диссоциативные расстройства проявляются у людей в зрелом возрасте, которые перенесли психическое или физическое насилие и грубое отношение в раннем детстве. У пациента кроме раздвоения личности может наблюдаться тревога, расстройство сна с систематической бессонницей или сонливостью, общее расстройство поведения и нарушение социальной адаптации.ДиссоциативныеДиссоциативныеобщее расстройство поведения 3Раздвоение личности врачи рассматривают, как своего рода амнезию, когда вытеснением естественного сознания человек впадает в нереальное восприятие мира и тем самым на какой-то промежуток времени забывает о психотравмирующих ситуациях нанесенных ему в раннем детстве.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-108739-kak-lechit-razdvoenie-lichnosti#ixzz3Ln6rITl8

Санбай Манибай

Надо знать этого пожелания!!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Андрей

Для каждого случая есть свой индивидуальный рецепт. Причина расщепление, тип течения заболевания и особенности рецидива, всё это накладывает свой отпечаток на то, какие медикаменты, какие не медикаментозные действия нужно принимать. К примеру, во времена СССР был распространён способ множественного погружения и вывода из инсулиновой комы. Учтите то, что можно добиться временного облегчения и вхождения в социум, но только временно и в последствии придётся повторять лечение. Часто бывает, что медикаменты принимают и в течении ремиссии, дабы её продлить на более долгий срок.

Коза - Дереза

Можно лечить в психушке, а можно долго работать с человеком, но нет гарантии\. что он навсегда выйдет из этого состояния. Раздвоение личности - это когда имеется подселенец. Подселиться он мог во время чьих -то похорон, не обязательно родственника. Так же это могло произойти, если человек безграмотно посещал Астральный план , неправильно вёл себя в Тонком Плане и не соблюдал правила "техники безопасности". Если это всё так, то следует искать хорошего специалиста и быстрее. Каждый день может стоить пациенту душевного здоровья , а иногда и жизни.

Галина Белова

Мне далеко до идеала! Да ,в общем, я и не стремлюсь! ))
Да!! Я ленюсь, когда устала... и осуждений не боюсь!
Я поступаю, как Мне надо, и чьё-то мнение – НИЧТО!
Я не люблю по жизни стадо, а что Моё, то лишь Моё !!!
Я за детей в огонь и в воду, а надо- «небо преклоню»,
Я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю...
Могу обидеть, будет плохо… но все равно я извинюсь.
Иду всегда своей дорогой,суда лишь Божьего боюсь:
Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу!!!
Я не клянусь ни в день, ни в вечер… живу... и каюсь... и грешу…

Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Людмила Иволга

Раздвоение личности - это шизофрения(в переводе с греческого - расщепление) - болезнь психики,когда человек слышит голоса и ему кажется,что он разговаривает с кем-то,вроде как сам с собой(отсюда - раздвоение личности)Но бывает и другое объяснение данного феномена - это так называемое подселение,когда в душу подселяются разные сущности из сумеречного мира,тогда надо делать отчитку у специалистов.

Рада

Недавно прочла статью одного психолога.Карл Юнг светило медицины в области психиатрии,говорил что человеку при рождении дается 2 души.теперь я понимаю,почему в юности человек борется сам с собой.побеждает та,которая сильнее.думаю на этой почве и развелись гомосексуализм и прочая глупость. Но к психологу полезно будет сходить.Это еще не врачебной вмешательство, но уже помощь

Ya
Yadu459

это один из эффектов одержимости ... проще говоря - есть пробоина в ауре и в нее толпами снуют тонкие дживы - существа ... есть риск что может кто серьезный проявиться (брахма пешачи) - тады писец и одержимому и всему его окружению - за сутки всех пожрет (обратит) - дело знакомое для шиноби! 😁

Наталья Ремнева

В нашей стране очень трудно ,это лечить.Например человек с депрессией 2 месяца лежит в психушке выписывают в соотоянии хуже чем поступил, предлагают обратиться к терапевту.Знаю не по наслышке ,у друзей такая ситуация жаловаться нельзя заколят вообще не прийдет в себя!!!

Марина Румянцева

Человек вообще двуличен . От разных обстоятельств проявляется одна или другая личность. Человек сам себе хозяин. Пусть определяется какой личностью быть и естественно больше присутствовать в данной среде. И вообще чего он или она хочет, а не метается мыслями в голове.

Просто Я Такая

Лечится. Но шоковое лечение нужно и потом адаптация. Я предполагаю, что многие здесь умничают. ..но тоже больны. Проповедовать добро на каждом углу и тут же срать в карман ближнему - это уже диагноз. Прошу прощения за грубое слово, но именно так я слышала это выражение

Надежда Наумова

А знаете ли вы, какой оригинальный способ борьбы с пьянством изобрел Петр I? Алкоголикам выдавали медаль. Медаль за пьянство. Вес этой награды составлял 7 кг. На шею конструкция крепилась в полицейском уч. так, чтобы снять ее самостоятельно пьяница не мог.

Аз Есм

Это я знаю со школьной скамьи,но при чём здесь-раздвоение личности?

Надежда Наумова

не пей

Аз Есм

Эх ,Вы.....

Варвара Орлова

Увы. Современная отечественная психиатрия способна только подавлять проявление симптомов. Причём, если не ошибаюсь, большинство отечественных специалистов вообще не признаёт существование данного синдрома.

Юрий Крест †

Когда барин в койке лежал. Тогда же его откушать пригласили. Когда доктор сыт, то и больному легче 🙂

Варвара Орлова

Точно. Спасибо, что напомнили про этот прекрасный фильм. Пересмотрю! 🌹

Юрий Крест †

Прям задарили. Щаз покраснею 🙂

Варвара Орлова

Да лан, пустяки! )))

Лю
Любовь

анекдот....стоит пьяный и смотрит на луну. Подходит второй.. первый спрашивает-одна луна или две? Второй говорит-3. ...ДАВАЙ СПРОСИМ У ПОЛИЦЕЙСКОГО...- Сколько месяцев на небе... он отвечает....А В КАКОМ РЯДУ?.....🙂

Kabimsan Сулименко

А зачем,тому человеку надо просто прогнать вторую сущность из себя своей волей ))))Т.К. сущности подселяются в тела людей и с ней надо разобраться самому или к колдуну обратится если сам не сможет прогнать )))

Чеширский Кот

это неизлечимо !!! одна из причин нарушенна связь между двумя полушариями мозга !!в некоторых случаях может наблюдатся синдром бешенной руки !!мож потом смогут лечить к примеру стволовыми клетками !

Людмила Демченко

Сама иногда страдаю от такого же вопроса( бывает, что сама себе противна, когда чувствую , как я раздваиваюсь в своих мнениях)!!!!!!...Для меня это грустный вопрос, на который и ответа у меня нет!!!

Мария Перчик

Поставьте хорошего друга с одной стороны, а подругу( хорошую!) - с другой; и пусть они (одновременно!) ткнут вас ( или того...) в бока... И... Да воссоединится заблудшая Душа!.. Аминь!..

Nina Wolfy

Тут только опытный психотерапевт поможет. Установит причинно-следственную связь, поставит точный диагноз. может быть достаточно будет нескольких встреч-консультаций.