Не могу понять , почему Кубе простили долг в 32 миллиарда долларов? Ведь можно было сделать бесплатный отдых там : учителям, врачам и детским домам. А также списали миллиарды долларов Алжиру и Ливии! Там ведь можно было забрать нефтью. Неужели нельзя было так сделать?

Ответы
Андрей Андреевич

в случае войны, наши ракеты полетят в известную страну , с наименьшими потерями во времени и уменьшенным расстоянии

Kolja Bekker

политика, не чего больше....

Илья Сведюк

Это какая то КОЧКА зрения.

Ан
Анна

Россия щедрая душа

Не не верю в щедрость Димона!)) Денег нет! Но вы держитесь!)

Ан
Анна

точно 😂

Наталья

Можно но это лишняя волокита с подписанием договоров печатей согласований проще так две подписи и все зорошо никто никому не должен точнее нам не должны а мы остались в долгах перед той же кубой

Ан
Анна

ну и фиг с ними

С димоном

Наталья

Это за предательство миши и бори платим такие цены в свое время предали всех