𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну хорошо, ночью шёл дождь , разогнал быдло под окном и тишина. А какие плюсы когда он целый день идет? Вечером сделав все дела хотел в парке отдохнуть, теперь грязь эта ..

Ответы
~Неуловимая~

Природа расцвела.. Всё зазеленело.. Глаз радуется. Воздух стал чище и насыщенней..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну окей, шел ночью, днём, так и вечером.. А сейчас все гуляют, а мне некогда.. Доберусь домой, как бы не уснуть

~Неуловимая~

Под дождь спится - хорошо..даа..))

Амина

Мне в такую погоду лучше, давление в норме и настроение лучше

Александр Перепляков

Под шум дождя так сладко мечтается...

Уральская Рябинушка

А у нас снег идёт, скоро новый год😆

Ва
Варвара

Воздух свежий. Это важно!

Александр Грызлов

Дождь нас не спрашивает

Ал
Алекс

Отдыхай дома

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Эх...