Ната

Сегодня по СТС покажут "Войну миров" Спилберга!!!! Назовите фильм про иноземное вторжение которое вас впечатлил? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю на сколько впечатлили - но ржал очень долго с передачи еще как то очень давно. Как Рен-ТВ доказывала что в Крымских горах и В черном море живут инопланетяне. И их неопровержимые видео доказательства были сьемки ночных стрельб ,,100,, обекта Черноморского флота ) 😆😆😆😆

Ната

бред конечно уже не знаю чем удивить наивных😂

:T
:Thinking:

та да - самое смешное что им какой-то типа местный дебил показывал где он видел НЛО. Так не летает не что из земного !!! Смотрите 😆😆😆 та епаный врот ясное дело крылатая ракета не вертолет и не самолет ( хотя с самолетом есть схожетси… Но скорости бывают куда больше , траектории более сложные могут быть и вместо пилота - управляет компьютер , которому вбили алгоритмы поведения волков на охоте и они умеют даже в стае охотиться. и сами даже выбирать ,, самые жирные,, цели. Только волк или волки это ракеты - а жертва это корабль на который они заходят с разных сторон и одна отвлекает пво корабля - остальные одновременно с разных сторон фигачат корабль.) Как там по рент тв- Они размножаются в воздухе - смотрите - часть улетает , а часть погружается под воду - они и в Черном море живут!!! Подводой!!! - а куда по их должны деваться над морем отстреливаемые стартовые двигатели на скорости под 1000 км в час?? Не разлетаться ли хрен знает куда догорая и падая в море? Я вообще оборжался учитывая что узнал это место где они снимают и знаю что там две горы пустых. По одной можно полазить было еще недавно - украинская такая часть пущенная на метал в 90х . А на второй горе особо не полазить. Там ЧФ база вторая. Которая еще модернизацию в 2014 прошла... При СССР - эти две части должны были даже после ядерного апокалипсиса 30 дней ,,отстреливать,, корабли противника в Черном море...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, это всё-таки это первый иностранный фильм на эту тематику, который прошёл в, тогда ещё советском, прокате. "Враг мой". Хотя он и не совсем про вторжение)

Изя Моргенштерн

Район № 9. А "Война миров", это моя любимая книжка про инопланетное вторжение, я слишком требователен к этому фильму, чтобы адекватно его оценивать. )

Павел

А мне книгу рекомендовал друг...2 Герберта Уэллса... а мне тогда библиотекарь подсунула "Война и мир" Толстого.... я тогда во второй класс переходил))

Мирумир

про вторжение - с Мэлом Гибсоном... там сын его был астматик... названия не помню... зачетный фильм. Знаки, что ли, называется.

Скромный Незнакомец

Обязательно фильм? Меня впечатляет роман братьев Стругацких Второе нашествие марсиан. Вообще впечатляет их творчество.

Mister Farid

в саду случайно на муравейник наступил, вот это была картина, там и драма и апокалипсис и хоррор... причём, документалка)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Как хорош был День Независимости-1 .а продолжение так и не получилось осмотреть до конца,поскольку похоже на бред.

Степан Удилов

Про инопланетян лучше Хищника еще не сняли фильма, потом чужой и звездные войны остальные намного хуже!

Аццкий Ангелок

Я могу только сериал посоветовать. Фильмы ужо давно не смотрю. "Визитеры". Сериал снят полностью.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот суперский фильм!
🖼

Ната

Спасибо , Винс его и посмотрю 👌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты разве его не смотрела?

Ната

нет его и не смотрела!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да ты чего! такая крутая тема! кульный фильм!

Ната

Ну вот не было тебя в моей жизни некому было его и советовать😊😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

посмотри внимательно - получишь удовольствие, потом расскажешь впечатление)

Ната

Хорошо сегодня скачаю !)

Шура Балаганов

Фильмы назвать не могу, не отслеживаю.. просто нравятся некоторые фильмы-катастрофы...

Александр

"возвращение Юпитера" или "возрождение" но как то так! ))) Юпитер это девушка!

Александр Кузнецов

день, когда земля остановилась. сам фильм не очень, но идея хороша.

Владимир Куниш

Был один фильм с Киану Ривзом, название к сожалению не помню

Руслан Федорович

как раз, "война миров"
я ещё игру помню на sony playstation)))))

Ва
Валерий

смотрел хроники хищных городов хороший фильм

Ольга

Не помню такого... А война миров не нравится

Ferro Et Igni

Мне малобюджетный Район №9 приглянулся,..

Константин

да они все американские и все необычные.