Victor

Как бы выглядела страна которую вы создали ( эпоха и место расположения могут быть любыми ) ?

Ответы
Психоделический Енотик )

Эм тут в пару строк не вместиш и в 1 все продумвать от месяца до пару лет пройдет

Victor

а чего так задолбал что ли

Психоделический Енотик )

Не прост как-то быстро ты слился как на практике это реализовать

Victor

нет просто учёными доказано что страну более 100000 квадратов практически не реально контролировать полностью плюс я как то с локацией и эпохой определился уже могу конечно подстроится под имеющуюся базу подстроится но нет не валютной не материальной базы а так это будит долго геморно и с высокой долей вероятности летально

Психоделический Енотик )

Вот почему я хочу себатся от цивилизации на островп

Victor

ну можно и так кто то так уже сделал пару стран по такому принципу уже образованы

Алла Ефимова

В моей стране не было б войн и насилия только мир и доброта

Тамара Палаумова

В этой стране не было бынищих , бомжей и преступлений

Ст
Стася

средневековье,все что нужно

Victor

ну ладушки

Ро
Розочка

даааа глобальный вопрос...

Victor

слава богу хоть кто то осознал

Ро
Розочка

....мдааа времена....

Victor

может и так

Клубничная Малышка

Клубничная страна😆

Victor

а по точнее

🇷🇺Anna😊

МОЯСТРАНА у меня дома!

Victor

ясненько

Римма Данилова

Без идиотов

Victor

мечты мечты

Римма Данилова

Скорее грезы о несбыточном

Victor

не велика разница

Римма Данилова

Я создаю другие ценности

Victor

создавать можете сколько угодно только далеко не все это примут если вообще кто то кроме вас

Римма Данилова

Естественно,наивный,я вяжу для себя,хватит глупостями заниматься ,найди кого-нибудь по себе

Victor

...

Одиночка ( М П К В Я )

как рай

Victor

ну это уж слишком оторвано от реальности