Альтер Эго

Пока кто-то хвастает своим снижением веса, в это время кто-то этот вес набирает. +1,5 кг Прекрасно. Отличный результат за 2 дня. У кого такая же фигня??

Ответы
Евгений Волков

да че вы с весом носитесь. Рецепт снижения веса очень простой-просто ходите в день 10-20 км и ВСЕ! можете жрать что угодно вес снизится.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вес у меня в том году снизился ,когда я почти две недели гормоны не употрелбял ,преднезалон .Как снова стал ,снова пузо появилось

Светлана

так много за два дня?...сегодня сладкое и не ем больше, мало ли что

Марина

Меня устраивает быть в одной поре)

Эл
Элен

Ешьте на 2 ведра меньше))))))

На
Наталья

У меня😠

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Я не знаю, сколько ты весишь.

На
Наталья

Даже если узнаешь, все равно не поймёшь. Проблемы индейцев шерифа не интересуют.

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Ну я хотя бы с собой смогу сравнить. Вот я 50 кг при росте 179.

На
Наталья

Ты можешь сравнивать со своим ровесником, пареньком.

Ан
Анти3Ая

🤣