Александр Воронин

Есть миллиардеры, начинавшие карьеру с торговли пирожками на рынке. Кто знает, как пройти этот путь нашему торговцу пирожками?

Ответы
Kate

это тяжело... но я сама знаю несколько примеров, того как люди сначала торговали на рынке а потом стали очень состоятельными людьми, имевшими квартиры, машины итд... именно плохая жизнь стимулирует людей... и плюс целеустремленный характер.

Наталья Гладченко

Если вы помните, они начинали с того, что собирали тех, кто готов был работать за них за более низкую оплату. А вы вообще встречали когда-нибудь нашего, который согласился бы торговать пирожками?

Расима Гайфуллина

да наши миллиардеры стали такими когда был советский союз, а сейчас что деньги деньги и деньги. Нашему торговцу пирожками лучше занятся другим делом

Антонина Князева

Ну да ,начинал он с торговли пирожками,а потом дядюшка оставил ему в наследство миллион.....Я в эти сказочки не верю....

Тина Хаба

У каждого свой путь... Мечты сбываются!!!А ещё говорят, что "по вере вашей вам воздастся"! Может так и есть?;)

Nursultan Kalnarbek

кому как будущее написано кто рождается таким кто то если даже не пирожками, то хоть чем то.

Анжелика Попова

спросите на портале Профессионалы.ru, там советы дают как заработать 5млн......

Майкл Фролофф

Видимо нужно торгануть пирожками в нужное время и в нужном месте...

Juli Fedorova

это очень сложный вопрос, думаю, шарить нужно по-особенному)

Татьяна Меренюк

Торговать и учится! А там дальше как по маслу пойдёт!))

Ким Олег Ташкент

это надо у миллиардеров спросить с чего они начинали

Эльвира Хайрутдинова

не знаю ...может просто иметь цель- разбогатеть

Мария Солнцева

Не знаю.Но наверное нужно очень постараться.

Аня Благочевская

К примеру кто начинал с торговли пирожками?

Светлана

ДА ДУМАЮ НА ПИРОЖКАХ МИЛЛИОНЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ.

=)

покупать подешевле продавать по дороже)

Helena Veselova

Знала бы, пекла бы пироги уже много лет

Анастасия Колосова

точно также как и будущему миллирдеру

Екатерина Юмаева

это у миллиардеров и надо спрашивать

Людмила Фёдорова-Харченко

начни торговать билетами в театр