Денис Тлявлин

Почему у взрослых больше авторитета и уважения. КАк перестроить это на свою сторону, во благо?

Ответы
Валер Валерыч

Потому что дети светлые. Взрослым только и остается что довольствоваться авторитетом и уважением... как мертвым.

Денис Тлявлин

спасибо за ответ.

Валер Валерыч

Спасибо за интересный вопрос.

Денис Тлявлин

хорошо.

Елена

молодым - дорогу, старикам - почёт.

Денис Тлявлин

Особенно когда не очень хочется.

Елена

да...

Елена

точнее хочется и даже очень, но сначала замуж. всё остальное потом.

Андрей Науменко

Опыт, знания, навыки.

Денис Тлявлин

Опыт в чем?

Андрей Науменко

В жизни, очевидно же. В выборке ситуаций, в контактах, в реакциях и мотивах людей.

Катерина Ручка

Подрастешь узнаешь

Денис Тлявлин

Вопрос читай.

Епифания

Ручками

Денис Тлявлин

Писать?