Aлексей Schewzenko

Кеша!! Плять опять с террасы заперся... грязный... но там в туалет сходил.. лижется.. чистоплотный... и комне под мышку.... мурчит...у фермера в сарае.котенка подобрал..сибирского... черненький с белым бантиком . И брюшком...в квартиру привез....благодарит теперь или???так уютно с ним....пушистик...

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

поздравляю тебя, Леша! котик-это здорово!

Aлексей Schewzenko

с днем Победы!! играю для всех.. " темная ночь... только пули свистят по степи., " следующая.... "Любимый город.. может спать спокойно..." приглашаю всех ветеранов.., порадуются?...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

конечно... мало их осталось...

Aлексей Schewzenko

а седня последнее воскресенье перед днем Победы... концерт родным устроил.. с 9 утра, тока отдохнуть лег... " у незнакомого поселка.." "смуглянка", "любимый город.. может спать спокойно..", "темная ночь", "катюша"... "в землянке"..."песня о далекой родине, штирлиц.."....заходи и ты на концерт... придешь?...

Aлексей Schewzenko

есть " частушки бабы Марфы..." Баева... тяжелые .. чуть левую руку не вывихнул в пассажах "имитируя балалайку"!...но красивые, черт побери!!!! или "во кузнице".. таже хрень.... но чем тяжелее ноты, тем красивее музыка,. "степь да степь кругом..." помнишь?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ты мне отправишь, ты обещал