А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Заметили ли вы ...что с событий на Украине...начался перераздел МИРА...и смена мировых государственных систем ?...Россия отбирает у США..не только мировое господство...но и страны Европы...за счёт газопроводов и енергетической зависимости?...

Ответы
Константин Богданов

Нет. В будущем году США продаст газа и нефти больше чем Россия. ЮАР, у которой нет нефти, останется на третьем месте в мире по прдаже бензина.

Константин Богданов

На референдуме я голосовал против сохранения, но то что получилось не ожидал. Однако, присягу ни кто с меня не снимал. Конституция РФ де-юре не действительна.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятненько=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага пока удачки=))

Stacey Malfoy

Вы считаете, что мировое господство надо поручить США?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Почему ты так поняла?..Странно

Stacey Malfoy

Ладно.. То, что у Вас написано - это больше факт, чем мнение, поэтому я не совсем поняла Вашего отношения к этому.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мне важнее отношение к этому других

Stacey Malfoy

Ну.. Я лично поддерживаю Россию. Потому что Обама идёт на военные действия на Восток, потому что его "заставляют". Какой он правитель, когда у него нет своих принципов? Да и потом. США ломится в чужие страны, чего-то вякая при этом о свободе и демократии. ЕС хочет отнять у простых украинцев последние куски хлеба, дабы набить ими свои и так расплывшиеся животы(почитайте условия, на который ЕС возьмёт Украину к себе). ТС же наоборот предлагает Украине, как брату России, получать разные льготы на товары и много другого, что поддержит Украину.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну в общем всё верно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет не заметил=)) но отбирать воровать это плохо=((

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не плохо..а уже давно пора всему этому положить конец

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

России положить конец? нетушки XDDDDDDD

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не России..а воровству и грабежу

El
Elina_Ermolaeva

Вот как-то передел мира вообще не втыкает

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

что поделать..лучше так..чем третья мировая

М*
Михаил *******

Ха ха,мировое деградирование отбирает,,,

Артем Емельянов

Это плохо или хорошо как считаете

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это эволюция..что есть хОРОШО

Валентина ***

еще не заметили,а вы ?

Валентина ***

чего именно дождались? немного пространнее расскажите

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вместо третьей мировой..мирный передел мира..Вот чего ...

Валентина ***

да ,вроде бы,все осталось на своих местах

Валентина ***

все,что не делается,все к лучшему..)

La
Larisa

и давно пора)

Ерсултан Шалкар Теги

не знаю

Сергей Коротков

Ух-ты

Yura Alenichev

нет