Сергей Мирович

Не приветствую беспредел в Украине, но за что я на подсознательном уровне уважаю Яроша?

Ответы
Истислав С Камчатки

я за украинский народ болею,они нам братский народ, что там творится-это обновленный сценарий оранжевой революции,финансируемый высшими финансовыми кругами,обама и спецслужбы америки у них марионетки.Им нужна натовская украина около россии, а яроша я не знаю.

Татьяна Левина

а его можно уважать? "лидер «Правого сектора» «в своих выступлениях публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России». и за что же интересно?

Татьяна Левина

если в курсе...на хрен такие вопросы? или это провокация?

Сергей Мирович

Таня, после Вашего оскорбления, мне не хочется с Вами вести диалог. Через год разблокирую.

Татьяна Левина

прикол....а я Вас не оскорбляла вообще то!!!!! если Вы на "глупых людей" обиделись,то это не к Вам относилось,это обобщение ....чё то Вы не так поняли меня...наверно Вас до меня кто то обидел! 😞

Сергей Мирович

Бог избавил.

Татьяна Левина

Да и Слва Богу,что избавил....какой то Вы агрессивный! не надо так...терпимей надо быть...Бог терпел и нам велел! Вот так...

Юрий Северин

Наверное за то ,что он делает то, что хочется иногда сделать нам в мечтах с этими зажравшимися слугами народа.

Елена Леона

Чтобы говорить о беспределе,нужно знать реальность событий, а не то,что освещают СМИ обеих сторон...

Юлия Максютина

я вот думаю если будет война Украины с Россией а я наполвину русская и украинка что делать то мне

Сергей Мирович

И я такой же. Будем с двух рук сразу стрелять.

Юлия Максютина

в себя?

Сергей Мирович

по врагам, если нас ни те ни эти не признают.

Юлия Максютина

как определить то кто враги а кто свои?

Сергей Мирович

Кто замахиваться будет, тот и враг, не зависимо от национальности.

Алла Осипова

Незнаю

Михаил Скачков

а я нет-он убивал наших солдат, теперь будет убивать моих друзей-значит и Вы будете убивать меня

Сергей Мирович

Третья часть не логична.

Михаил Скачков

не логична??? но Вы же уважаете этого.......?

Сергей Мирович

Я многих бандитов уважаю, за их дух, за их смекалку, но сам, не пересекая красную черту Закона, занимаюсь наукой. Все таки не туда Вы...

Михаил Скачков

извините!!! у нас в Туле как-то по другому относятся к тем, кто убивает спецназ

Ольга Плаксина

не люблю о политике писать, но этот довел страну до беспорядков а пострадали невинные люди.

Алексей Тарасенко

Может быть потому, что ты подсознательно такой же фашист и нелюдь?

Алла

Браво, Алексей!

Сергей Мирович

Может.

Сергей Мирович

Алла, а чего вторым голосом, сама не смогла честно от души вот так ответить?))

Алла

Мне его не задавали ) Отвечу от себя: Ярош - бандит. Из-за таких и гибнут люди

Сергей Мирович

Согласен. Вопрос то не о нем.

Алла

Нам трудно разобраться.. Вранье идет с обеих сторон. Через какое то время мы все разложим по полочкам и поймем, чего можно было избежать и кто виноват в этом беспределе

Виктория Валентиновна

Каждому зажравшемуся чиновнику - по Саше Белому и Дмитрию Ярошу!

Людмила Иволга

посмотрела ответы....ну-ну...уважайте дальше...только не советую!

Сергей Мирович

А подсознанию не посоветуешь.

Людмила Иволга

Мне вас жаль!

Сергей Мирович

Взаимно.

Татьяна Овчарова

Задумайтесь,а может Вы на подсознательном уровне-майдановец?

Сергей Мирович

Я из тех краёв. По Майдану с всегда любил гулять. Наверное такой майдановец)) Жаль площадь, красиво так было.

Татьяна Овчарова

Вообще Киев красивый город!Жаль,что разрушили...

Сергей Мирович

Лавру разграбили, не знаете?

Татьяна Овчарова

Нет,не слышала.Видела по телеку беспорядки рядом с ней.Надо посмотреть по Яндексу или в Гугле.

Наталья Викторовна

За что ? За то, что тот хотел организовать теракты в России ????

Сергей Мирович

Нет, конечно, в чем-то другом дело.

Наталья Давыдова

За очередную пустую болтавню, которую спансирует Америка.

Валерий Жолобов

И батьку Махно, и С. Бандеру , А как насчёт Олега Кошевого.?

Сергей Мирович

К этим троим симпатию не испытываю.

Андрей Дегтярёв

А за что можно уважать призывающего к войне и убийствам?

Сергей Мирович

Прав был Будда, сказав -- Всегда придерживайтесь золотой середины. А уж если достиг полного нуля во всех чувствах, то ты уже Просветлённый.

Андрей Дегтярёв

Мама дорогая....Полного НУЛЯ - и ПРОСВЕТЛЕННЫЙ...?А поподробнее - никак,а?Если можно!)Я хотел бы это понять,потом как пока до меня не доходит:человек должен лишиться ВСЕХ чувств,чтоб обрести ясность сознания и понимания?А как же с пониманием того,что делаешь зло?Вот смотри- полный ноль в голове,идет и СПАААКОЙНО грохает первого попавшегося человека-при том,что ничего не ощущает,ни раскаяния,ни радости,ни ужаса - как же он,совершив зло,станет ПРОСВЕТЛЕННЫМ?Зло - это же душевная чернота.

Сергей Мирович

Эээ нет, он получает удовольствие от подобного "гроха", и радость при этом испытывает. До Просветления ещё есть время. Поподробнее не получится, я изучал Буддизм и древнекитайскую философию (эпоха Хань) более 10 лет, пока пришёл к тому, к чему шёл.

Геннадий Сокровный

Чего только люди не придумывают !!! Ужас !!! Стремиться потерять себя, в вакууме буддийского"просветления" !!! Я думал, что до такого только современные шизофреники способны на такую теорию. Это ниже животных инстинктов. Какая Жестокость должна быть в людях , чтобы толкать безмозглых людей к такой "просветлённости" !!! ???

Андрей Дегтярёв

Тогда я - пас.Предпочитаю,чтоб все было ясно и понятно:поступаешь правильно,не нарушая основных моральных запретов и заповедей - честь тебе и хвала,всё ОК; убил - получи по заслугам,причем радость,которую при этом испытываешь, зачисляется тебе в негатив и ещё прибавляются отрицательные очки.Христианство в этом отношении намного понятнее и разумнее.Так что - если б мне предложили пройти путь до ...хм...просветления))),то - согласился б,но - на основе христианства,ибо,если ОН-ЕДИН,то все религии мира - течения сестринские и можно заимствовать.Вот)))Получается классный выход из неловкого положения)

Ирина Мокаева

политику оставьте, тем более на подсознательном уровне

Сергей Мирович

Глубоко копнули.

Александр Гедерим

Потому что он пытается вернуться в лоно законности?

Дмитрий Филатов

Интересно, и за что можно уважать этого отморозка!?

Сергей Мирович

Не могу понять.

Вячеслав Мицуков

Попадешь к нему в руки и уважуха закончится !

Влад Белов

утопит жидов в русской крови. уважай дольше

Сергей Мирович

Я ж сказал, что не приветствую.

Влад Белов

сказал, что уважаешь. уважай дальше

Сергей Мирович

Да я как-то совет не спрашивал. Не можешь ответить, не отвечай, а советовать зачем без просьбы?

Влад Белов

это не совет.это диагноз.шизофрения.

Сергей Мирович

Прощай, Вова!