..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Летали куда-то далеко? (Америка,к примеру) Какую авиакомпанию посоветуете?

Ответы
Владимир Елфимов

Приветствую! Выбирайте рейсы какие Вам удобны и по времени и по цене, не будьте расточительны ни с тем ни с другим. Богу если Вы здесь на земле не нужны, Он Вас умертвит в собственной постели и в полном здравии. Не бойтесь авиакомпаний, а - " не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне" - Библия. Не верьте брехунам они сегодня есть а завтра их нет, а Библии около двух тысяч лет, и пока земля наша существует она будет существовать. Так пожелал Создатель и так будет, бойтесь только Бога и больше никого, а Он всё усмотрит.

Владимир Елфимов

Приветствую! Выбирайте рейсы какие Вам удобны и по времени и по цене, не будьте расточительны ни с тем ни с другим. Богу если Вы здесь на земле не нужны, Он Вас умертвит в собственной постели и в полном здравии. Не бойтесь авиакомпаний, а - " не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне" - Библия. Не верьте брехунам они сегодня есть а завтра их нет, а Библии около двух тысяч лет, и пока земля наша существует она будет существовать. Так пожелал Создатель и так будет, бойтесь только Бога и больше никого, а Он всё усмотрит.

Евгений Военушкин

куда я только не летал компания тогда была аэрофлот она и сейчас есть , только та была в 100 раз лучше самолеты не падали билеты из Владивостока до Москвы стоили 111 рублей до Ленинграда 137 я на свое денежное содержание мог слетать из Владика в Москву посмотреть футбол ЦСКА -Спартак посидеть а Арбате за червонец и вернуться через день назад советовать не буду могу предложить пароход белый беленький Петербург -Астрахань это лучше любого самолета

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое 😊

Анна Ванна

Из наших аэрофлот, у них и рейсы прямые; с пересадками если из зарубежных - все арабские хороши (этихад, катар, эмираты), сингапур эйрлэнс тоже очень крутая.

Андрей Метлицкий

Ну до Америки я не долетел, был только на Дальнем Востоке... И давновато, Суперджетов ещё не было, на Ботинках 707-х летать удобнее, чем на наших Илюх или ТУ

Crazy Snowman

Летал Аэрофлотом, не рекомендую. На днях в новостях на мыле был рейтинг авиакомпаний: лидирует австралийская, но, арабские (ОАЭ, Катар) тоже норм

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, хорошо

Crazy Snowman

Пожалуйста, Ди)

Crazy Snowman

😉

Дмитрий Тимохин

В США не летал, но летал в Доминикану, Тайланд, Вьетнам, тоже неблизко)! Посоветовать особо нечего, в США по-моему только Аэрофлот летает)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) Америка была примером)

Дмитрий Тимохин

Ну много хороших ак, red Wings, s7, smart avia, смотря куда вам нужно)! Спросите я обязательно подскажу😉😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так вы Стюарт??) Классно!)

Дмитрий Тимохин

Да, именно 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здрасьте)) очень приятно!) Куда летали ещё за эти три года?))

De
Deleted

в "России" относительно свободно сидеть, например, в s7 и аэрофлоте нормальный сервис, дальше Красноярска не летал, правда

De
Deleted

нема за шо

Yts - 62

Довелось один раз лететь на Пан-Американ, но теперь её нет. Аэрофлот только летает, либо через Финляндию, но это хлопотно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага, спасибо

Александр Ротов

Дальше Камчатки не летал. А за границу вообще не летал. Так что ничего посоветовать не могу.

Юрий Сенаторов

как к сексу относишься? вот там наших баб только и насаживают везде и всюду готова к этому?

Николай Масос

Не-е-е... Вообще, сложно мне отрываться от мягкого уютного дивана😏😏😏

Ion Rabacu

Не важно какую компанию выберете, а важно как к Вам относится Господь Бог

Сергей Комитетски

Военно космические силы , на стратегических бободировщиках 😄😄😄

Артемий Блестив

к сожалению далеко никуда не летал посоветовать увы ни его не могу ...

Александр Сухих

люфтваффе хорошо зарекомендовала себя во всех отношениях...

Ренат Билалов

честно говоря давно не летал наверное российские компании

Вячеслав Ежов

Сначала надо решить куда хотите,потом бронировать отель...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот вы где на фото

Вячеслав Ежов

Доминикана

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И как по ценам?

Вячеслав Ежов

Норм

Вячеслав Ежов

Сначала надо решить куда хотите,потом бронировать отель...

Павел Шаповалов

А что Метлой уже не пользуешься ! Уже не говорю о Ступе !