Санбай Манибай

Надоела реклама " Как поднять потенции" ! Показывая циничные задницы женщин , огромные члены мужчин! Дети смотрят! Судный день приближается что ли?

Ответы
Сергей

"...огромные члены мужчин..." - у кого, что болит... ГДЕ ИМЕННО Вы это увидели?...😆

Санбай Манибай

На рисунке, где сосет его женщина!

Сергей

На каком именно порносайте?...😂

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Галина Дьячина

да идем бысртым шагом к концу света..уже и геи появились в браке..содом и гомора

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Люда Генералова

так не смотрите, это проверка нас на прочность

Санбай Манибай

А дети?!

Люда Генералова

детей тоже надо научить отличать хорошее

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Люда Генералова

благодарю, взаимно

Аркадий

Да? У меня ничего такого нету!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Людмила Сазонова

А вы сомневаетесь?

Людмила Сазонова

Конечно можем.

Санбай Манибай

Нам надо жить по этому пожеланию! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Людмила Сазонова

Я исповедую Иисуса Христа,что не противоречит всему написанному вами.Дай Бог прозрения нашему человечеству.

Санбай Манибай

Пока! Ровесница! До встречи!

Ва
Валентина

Приближается.

Ва
Валентина

Признак последних дней налицо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Он самый

Санбай Манибай

Желаю удачи!