Молодые люди, ваши действия, когда вы узнали, что ваша девушка (жена) - секретный агент разведки...и те дни, когда она, якобы, была у мамы, она была на секретном задании...(?) (нет ..я не насмотрелась фильмов)

Ответы
Тетушка Сова

Я бы потребовала себе пушку. За молание. Ходила бы дома за нейпо пятам, делала вид, что слежу. Попыталась бы подкрасться. Вырезала бы из бумаги типа "жучки" и развесила по всему дому. Если бы онана меняпоругалась, сказала бы ссамодовольной рожей "Не надомне угрожать, у меня женашпион исваязи имеет", после чего ржала бы.
Развлекалсь бы, вобщем. А что такого? У каждого своя работа.

)))Спасибо за ответ)))

Михаил А.

Это нормально, если она не может сказать о чем-то, главное чтобы не придумывала (не врала) что-то, а так прямо и смогла сказать что "не может говорить о работе и о секретных операциях", потому что это такая работа, ничего страшного в этом не вижу. Работа есть работа, это не может отдалять.

Молодец!

Михаил А.

)

Rim Rim

Если вы узнали об этом, значит как агент она уже провалилась. И не забывайте, что иностранный шпион, кем бы он ни был, хоть и вашей женой - враг государства и ваш лично, как части этого государства. См. УК РФ, Статья 275. Государственная измена.

Вы вопрос видели?

Rim Rim

По сути вопроса, отправил бы оформлять явку с повинной и писать чистосердечное в местный филиал ФСБ.

и все?

Rim Rim

Ну,если предположить что она наш агент, работающий на наши спецслужю

иии?

Rim Rim

Ну,если предположить что она наш агент, работающий на наши спецслужбы, то, разумеется, дальше меня эта информация не ушла бы. И сам стал бы осторожнее, по причине возможных провокаций от врага.

вот

Алексей Горюнов

Вот как это теперь называется:)) Ответ следующий: Во избежании брачного аферизма и домашней проституции предлагаю Пушка оставлять дома в шкатулке, чтобы это - не повредила на ответственном задании гробя свою жизнь на государство.

ась?

Вася Пупкин

Верю. Вчера видел как профессионально она кусок трупа коровы одним ножом разделывает - аж страшно стало. Боюсь, что от моего трупа она за вечер избавится, и даже следа на кухне не останется.

))))

Soll

вообще разделать и целую тушу одним ножом это не сложно.

бррр

Soll

котлеты не любите?

люблю

Рокер Де Театрал

Я бы взял её за задницу, прижал бы к стенке и заорал: Так чё ж тогда мы так бедно живём! А ну быстро продавай секреты. Не успеваешь, давай и я на четверть ставки к вам устроюсь!

)))

Андрей

Капец, мистер и мисис смит. Я был бы счастлив. Но я я бы не показал виду, это точно. А любил бы сильнее, покрайней мере всем своим видом именно это бы и изображал))

Класс!)

Максим Берестов

допустим, почему нет, почему я должен противодействовать если мне это не угрожает .
одна находилась на секретные задания, до сих пор гуляет))))))))))))))))))))))))

Igor Kuznecov

Он об этом никогда не будет знать, а если узнает, то такие подписки даст, что охоты спрашивать ее о чем-то совершенно не будет. Ла такая и женой не станет

Сулейман Рузиев

Хреново! Если это секретное задание. Ублажать прихоти какого ни будь другого секретного агента! Также скрывающий свою миссию. от своей супруги!)))

Владимир Русских

Вы лесбиянка раз у вас жена есть 😂 😂 😂 а если у меня была бы такая жена и я узнал, то я бы распробовал новые позы с допросом 😀😀😀

World See

точно! Я то всё думаю куда это моя соседка каждый день красится мажется и уходит на всю ночь,точно....на задания.....надо сообщить куда следует!

Евгений +++

Если я об этом смог узнать - это значит, что ее надо гнать взашей из разведки, а меня приглашать на должность в контрразведке ))))

)

Музыкальный Кот 🐈

Фигасссе!!!)))))) Я буду держать язык за зубами, буду ей гордиться, и волноваться за нее, когда она будет ездить "к маме"))

Умничка)

Niemand Против Войны

"Я видела твое спецзадание", - написала жена одного секретного агента. И укатила в Зубровку. Тьфу, в Дубровку, к маме.

)))

Ва
Васко

я понял...у тебя просто шизоидная паранойа 😉 тут на сайте есть такие поищите! там как раз с агентурой связано

а подробнее?

Ва
Васко

вот здесь я всегда в поиске

короче сочиняете на ходу...

Ва
Васко

короче ляпаю вообще всё подряд без разбора

Ва
Васко

нашёл где вижу и могу направить, туда и направил 😄 а сочинять меня вся шестая заслушалась как то😉

Иг
Игорь

Да-да... Соблазняла резидента иностранной разведки и исключительно по заданию Центра! В целях перевербовки...

Алексей Прибылов

выгоню из дома. должен знать кто она и что. если скрыла-значит врёт-значит нет доверия-тогда нет смысла семьи.

Сергей Глущенко

Пьяный мент приходит домой под утро...-Ты где был?!!(жена)...-В ...засаде!...Из-за спины жены тёща:-Ну как, засадил?!!

Саша Аут

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять каким способом женщина добывает сведения для любой разведки..

Вот от тебя я этого не ожидала!

Саша Аут

Я не знаю чего ты ожидала от меня. но для меня эта женщина даже хуже проститутки, та хоть занимается любовью за деньги открыто говоря об этом, а эта нет. Сразу скажу, это совсем не подпадает под роман на стороне, это самое худшее, что можно представить вообще..

с чего ты взял, что она вообще с кем-то спит?