Михаил Акатьев

Где можно приобрести запчасти на мотокультиватор HUTER GMC-5.5 в Москве?

Ответы
И*
Ирина *Z

заходите на яндекс маркет например, и вписываете туда. "запчасти на мотокультиватор HUTER GMC-5.5"..
удачи!
хотела вставить ссылку, но она очень длинная .. так что сайт ее все равно обрежет и вы все равно в этом случае ничего не увидите