Алекс...

Заметил одну особенность. Выставление диалогов с неадекватными людьми на всеобщий показ, это оказывается отличный фильтр неадекватных людей😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле это видится как жалоба " Меня обидели, посмотрите на этого не хорошего дядю, ну или тётю !" Но у женщин это еще желание почесать языком, обсудить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю, что то не нравится в моем ответе, или что?

Алекс...

На что вы опираетесь, говоря мне что мне что то не нравится?

Упс

Леся, допишешься, на тебя тоже жаловацо будут 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, пусть)

Алекс...

В итоге по факту сказать ничего не могут, только жужат как комары вокруг и все🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне пох на чьё то мнение, хочу, выставляю, в конце концов ничьи секреты не выдаю 🤷‍♀️

Алекс...

Это точно

Собеседник

А зачем сюда вывешивать своё грязное бельё?Ты сам то адекватный?

Алекс...

Я адекватный. То есть открытое обсуждение, которое любой может посмотреть, это мое грязное белье?

Собеседник

Это ругань которой ты тут занимаешься с больными на голову.Ты сам то нормальный после этого?По-моему здоровые люди здесь базар не устраивают.

Алекс...

А я с кем то ругался?

Собеседник

Тебя матерят последними словами ,а ты на общее обозрение выставляешь это.Ты больной сам...

Елена Сентябрина

А зачем? ЧС - и нет проблем. Выставлять диалоги неэтично.

Алекс...

Я так и делаю, и решил еще и поприглашать

Böser Homlin

Конечно) Вы показали свою неадекватность и обиженость

Алекс...

Почему вы как всегда сами с собой разговариваете?

Böser Homlin

Вот пожалуйста, пример Вашей неадекватности) или Вы алалией больны?)

Алекс...

Все что вы написали, никак не связано со мной. И вообще тут не место для разговоров с самим собой. Проследуйте пожалуйста на свою страницу.

Böser Homlin

Точно алалаия) как профессиональный доступ мозговед говорю Вам) Вы докажите свою обиженность) на меня ещё жалобеу слезную напишите, дескать обижаю бедолажку)

Уральская Рябинушка

Но мы можем сами разобраться, кто есть кто

~ Евгения ~

Так чаще тебя никто не выставляет скрины

Алекс...

Есть такое😁Ну сейчас я поубавил их ряды

Причëсанные Мысли

Личку не выставляют, уже хорошо))

Причëсанные Мысли

Вход в личку рупь, выход - 2😁

Ип
Ип*Анюта*Я

они бесплатно смываются 🤣в лучшем случае, а то и в чс отправляют 🤭

Причëсанные Мысли

Насильничаешь их там💪😁

Ип
Ип*Анюта*Я

дааа 🤣🤣🤣

Сила Ветра

😁 канеш, когда сам Дартаньян...

Алекс...

Ну а как по другому?

Сила Ветра

По другому адекватно

Алекс...

Все в рамках адекватности

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это крайняя точка тут ...

Алекс...

Ага

Павел Пахин

Это не крайняя точка , это стукачество !!

Сергей Z

простая человеческая подлость.. ну или обычное дело у голливудских и примкнувших к ним..

Алекс...

Петухов развелось под вопросом...

Олег

Отрывается народ. Пусть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Здесь их предостаточно

Шельма Енот Вот!

неадекватов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот

Алекс...

👍

Со
Солнце.

Ну такое себе.. 😏

Елена🇷🇺

Это не красиво.

Евгений Лурье

не одобряю это

К М

Это некрасиво

Майя Петрова

Ну может и так

Аксинья

Удивительно!

Алекс...

🤷‍♂️Это выглядит как нашествие дьяволов

Ли
Литерадура

Детский сад

Светлана Спицына

Ну надо жы!)