Марина Почтовая

Если отношения сопровождаются драками, оскорблениями и прочим. Стоит ли это терпеть, или бежать? А может, можно как-то в другое русло повернуть?

Ответы
Ирина Кофе

для меня ни то ни другое не приемлемо, если сразу такие отношения, то ссмысл их вообще начинать..... Но может есть кто живёт по принципу бьёт значит любит.....

Ag
Agafon

возможно это их фетишь...
так отношения более страстные, прям как "мистер и мисис Смит" х/ф...;) ))

Марина Почтовая

Не надо мне такого.

Ag
Agafon

..., значит будьте мудрей и не допускайте, или не провоцируйте...
в противном случае надо что-то менять...

Марина Почтовая

Я проще сделала, собрала вещи и ушла.

Ag
Agafon

как вариант...
если ничего не получается изменить в лучшую сторону..

Alexandr Ponomaruov

Как повернуть когда уже видимо и руль сломан и вёсла уплыли?Поздно...

Андрей Андреевич

А кто драках побеждает ?