Денис Гришин

Друзья хоту поделиться и пригласить Вас в новую соц. сеть платного типа!!!В ней появилась возможность заработать...Так то вообще тема клевая!P.S. Ссылка безопасная!!!Переходите не бойтесь...http://social-up.ru/reg?ref=59874

Ответы
Александр Громыко

Спасибо! Я в своей жизни уже достаточно заработал и продолжаю это делать. Теперь для как страховку для будущего внуков, поскольку дети уже если не в шоколаде, то, по крайне мере, в сахарной пудре точно!

Денис Гришин

Вы молодец!!!А я вот только начал!!!

Александр Громыко

Удачи тебе! Главное найти работу по душе, как удалось это мне. Иду вечером с работы и радуюсь тихо в душе, что завтра мне снова на эту любимую работу. Шестой год на пенсии, дом - полная чаша, а вот не могу без дела. А если при этом ещё и хорошо платят!.

Денис Гришин

Спасибо!Вам повезло по жизни!!!А чем занимаетесь,если не секрет!?

Александр Громыко

Первые 20 лет трудовой жизни в Полярной гражданской авиации - Магадан, Чукотка. Поэтому, благодаря северному и авиационному стажу рано вышел на пенсию. А теперь тружусь главным инженером в самом большом Сбербанке России. Организую полное инженерное обеспечение и безостановочную работу операционных офисов Сбербанка в Ленинградской области.

Денис Гришин

Не плохо!!!

Александр Громыко

Какой НАХ "не плохо"? Замечательно! Чего и тебе желаю - быстрее найти себя!

Денис Гришин

Спасибо...в поисках!!!

Света Мендигазиева

не стоит, мошейники обычно так и делают, что б вам казалось, что это безопасно

Денис Гришин

это легально и проверяемо!

Валентина Спидченко

Я в этом не очень сильна! Поэтому отказываюсь от такого заработка!

Валерий Ковалёв

Слышь ты, продавец.....Дорогу показать???

Dm
Dmitri10-10

Еще и реферальная ссылка,знаю я таких

Денис Гришин

я не такой))

Сергей Урхов

Денис спама и так хватает и ты туда же

Ирина Швецова

Нрамотно написать не смогли?

Денис Гришин

это не главное

Ирина Швецова

грамотность это очень даже!

Денис Гришин

грамотность заключается не только в правописании!!!

Михаил Лавренов

ничего просто так не бывает

Елена Янченко

спасибо.мы как нибудь сами

Денис Гришин

Как знаете...не навязываю!

Vinnabux Ohan

спасибо платного не нада

Денис Гришин

Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Денис Гришин

Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Vinnabux Ohan

Пардон платить за соц сеть которых навалом?? Может еще и за подарки в бесплатхых соц сетях платита??

Денис Гришин

Ну в одноклассниках платят же!!!Или например дорог в России много, а за хорошие платят!!!

Vinnabux Ohan

нееет я за эту глупость не плачу,а не заплатишь за дорогу придется платить за разбитыю машину

Людмила Иволга

Спасибо,не надо!

Денис Гришин

а зря!Лишний доход еще ни кому не помешал!

Рамис Тимербулатов

идешь ты на х

Денис Гришин

как не тактично...

Рамис Тимербулатов

вот такая я сволочь

Денис Гришин

это воспитание!?

Ha
Hamster

инфобизнес...

Денис Гришин

тип того!!!

Ан
Антон

нет, спасибо

Денис Гришин

да не за что!

^E
^_^ Elena

нет спасибо

Денис Гришин

ну и зря!

Артём Чвелев

возможно...

Денис Гришин

Еще как...Проверенно...

Елена Генриховна Шинкевич

подумаем

Денис Гришин

Обязательно подумайте и присоединяйтесь!!!

Елена Генриховна Шинкевич

еще не подумала

Ольга Тимошенко

спасибо

Денис Гришин

Пока не за что...присоединяйся,потом скажешь спасибо!!!

Ольга Тимошенко

спасибо

Денис Гришин

пожалуйста!

К.
Куаныш .

спасибо

Денис Гришин

Пока не за что!Присоединяйся...потом скажешь спасибо!

Еркежан Тургалиева

не надо

Денис Гришин

Как знаешь!не навязываю!!!