Алексей Генералов

... Я тебе хотел отдать жизнь... Тут фильм прерывается и пошла реклама о чудо-шланге и цифровом тв. У вас такое смех не вызывает? Не этим-ли обесцениваются человеческие ценности?

Ответы
Алексей Голубчик

Техно
Прогресс, ступенька Век дводцатый,
Определяя бытиё,
Внедряют бурно технократы
Изобретение своё.
Спешат, торопятся к признанью
Забыв природу и людей
И становясь порой рабами
Своих же собственных идей.
Считая ум свой безграничным,
Переступив двадцатый век -
Какой ты всёже очень глупый -
Венец природы - человек.
И не задумавшись меняем,
Природу, землю, бытиё.
Естественно, мы изменяем
Предназначение своё...

Акакий Акакиевич

Знаете. ВЫ можете читать романтическую книгу в поезде и на фоне слышать нецензурную перебранку подвыпившей парочки. И уже зависит от вас, станет книжка менее романтичной или нет. Не нужно валить на других

O X A N A

В том числе и этим. Мало-помалу разрушается и уходит что-то очень важное и ценное из нашей жизни. Незаметно поначалу и неуловимо. А когда опомнился - уже может быть поздно.

Виталий Качай

Так чему удивляться?Сейчас почти Все передачи являются приложением к рекламе!В массовых явлениях ценностей немного.

Людмила Матусяк

Была в Европе,там тоже реклама,но она длится 30сек, не успеваешь даже реагировать на неё ,а у нас за 3_5мин, можно умыться,зубы почистить и в туалет сходить😂

Niherasebeblia

это еще что! а вот когда посреди любовной сцены идет реклама гигиенических прокладок или презервативов это таки да!!!! 🖼

Edward

ладно когда фильм прерывают, а вот когда новость про катастрофу с жертвами на рекламу прерывают вт это уже кощунство.

Галина Осташко

Ненавижу рекламу. Бывают фильмы, когда рекламы чуть не половина времени. Совести у них нет, от кого это зависит

Ирина Карпова

мы заплатили за фильм а рекламщики заплатили за пару мин рекламы в это время- ничего такого страшного

Сила Ветра

😁 поскольку в мои ценности не входит просмотр подобных картин, у меня эти ничего не обесценивается

Ла
Лаура

Ну я не стала бы так глобально рассматривать эту ситуацию, это единственное, что не зависит от нас.

Алексей Генералов

Как это не зависит! Режиссёр со сценаристом, создавая старались, чтобы в такие животрепещущие моменты, зритель проникся ситуацией и в итоге фильм должен "зацепить за живое", а тут бац! Какой-то доморощенный манагер-недоумок вклинил свою рекламу.

Ла
Лаура

Я это и имела в виду, что нам не дано избавиться от реклам. Мне тоже иногда кажется, что рекламщики прикалываются, таким способом.

Таирия Таирия

Ой, иногда такая чушь получается, когда не смотришь телевизор, а там одна реклама за другой идет)))))

Светлана Костина

Смех не вызывает.Когда фильм о войне,то реклама прокладок в исполнении Бузовой вызывает ярость.

Риточка

аха фильм пять минут реклама тридцать минут я иногда думаю и что я тут смотрю что было то

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это вызывает не смех, а досаду и злость именно обесцениванием человеческих ценностей.

Алексей Генералов

Это так, но поначалу - смех.

Лариса Колосова

А иногда они рекламных так вставляют,что её можно принять за продолжение фильма.

Дайлова Надежда Гомель

Вообще тошнит. Смотришь нормально фильм на одном подъёме и тут бац - эта хрень.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ценности ? А где точное место их расположения? Я очень хочу разбогатеть🤣

Алексей Генералов

В себе покопайтесь.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вся уже в траншеях и рытвинах- говорите ж, где клад?

Алексей Генералов

Еще поищите, значит не там ищите, а бывает видишь то что надо и не осознаешь, что вот оно, чего мне так не доставало!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

эх вы ... вот поймаю вас и и горяченьким утюжком всё выпытаю

Галина

Точно так! Особенно если идёт фильм о войне и прерывается такой рекламой!

Nick Moslem

Да,уж...а сколько бездарной рекламы! Я бы этого Реву с рогатки застрелил!

Лариса Крушельницкая

От этой рекламы ваша любовь к близким вам людям обесценивается?

Алексей Генералов

Речь не об этом, а о том, что простое человеческое обсмеивается и опошляется, пытаются высокие чувства понизить, выставить в нелицеприятном свете.

Лариса Крушельницкая

Дело разве в рекламе? Посмотрите какая хрень идёт по ящику безотносительно к рекламе

Алексей Генералов

В том числе.