Марина Комарницкая

🖼Конец фильма!Продолжение вчерашней истории "Аферист-не аферист"?Кому интересно, рассказываю что к чему.Практически все сказали, что это "засланный казачок".Исходя из этого решила не тянуть резину.Вечером он вышел на связь и я прямо в лоб "засветила" - я тебе не верю,полощешь мне мозги,или сейчас же звонишь мне по видеосвязи, чтобы я видела тебя, или я сдаю тебя в список интернет-мошенников.Позвонил тут же.И та-даааам!Товарищ другой.Говорит простите, плиииз,больше не будем, только не отправляйте фото никуда.Это работодатель моего старшего брата.Я его фото выкладываю, потому что на него ведутся.Он не знает, а если узнает будет неприятность и брат мне голову оторвёт.Он может остаться без работы из-за меня.Я спросила: где же ты берёшь его фотки? Он сопли жевал-жевал, так и не сказал.Вот такие пирожки. Ну, теперь могу показать из-за кого сыр-бор.Мне тут замечание сделали, мол на старика повелась.Да,на вкус и цвет...Но если бы он был ещё старше, нравился бы мне ещё больше.

Ответы
Александр Захаров

Мда..... без бутылки не разберешься.... санта барбара какая то....

Марина Комарницкая

Это понятно тем, кто читал начало истории))

Le
Lexxx

какая же глупость.... какая беспросветная тупизна...слов нет

Марина Комарницкая

Дааа,не играть вам в Шерлока Холмса.

Le
Lexxx

мне это и не надо

Марина Комарницкая

А я люблю драйв.Как жить - моё дело

Le
Lexxx

да живи, я не против.

Ли
Литерадура

Какая трогательная история. Держите нас в курсе.

Марина Комарницкая

😂 А история закончилась.Благополучно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

🖼🙄😱

Михаил Цветаев

А кто это?