Глеб Кольчурин

Если у ёлки на ветке гора, а под корою у ёлки - нора, то почему эту ёлку порой едят не варёной, а просто сырой?

Ответы
Елена Коваленок

Дело было в январе, Стояла елка на горе, А возле этой елки Бродили злые волки. Вот как-то раз, Hочной порой, Когда в лесу так тихо, Встречают волка под горой Зайчата и зайчиха. Кому охота в Hовый год Попасться в лапы волку!

Е*
Елена *****

Глеб! праздники кончились... переходи на чаёк, а то беда

Вероника Аникей

ну потому что гора же на ветке, как её варёной жрать-то?

Матвей Ангел

Если сваришь, потеряет внутренние ценности.

Игорь

замечательные стихи про новый год

Людмила Попова

Я бы и сырую не стала есть

Аня Еремеева

у меня мозг уже кипит))

Жасико Абдулдин

ккккккккккккккцуц

Глеб Кольчурин

познавательный ответ