Евгений Бригг-Снежин

Мятежен коллаж юморного мышленья, весёлого духа и мыслей сплетенья!?

Ответы
Марго

Сплетенья мыслей странные дают плоды
Одним они - вкус мёда, другому горше лебеды...

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? Марго .. так Вы ж - Поэт!?)

Марго

Иногда балуемся, ага...😁

Евгений Бригг-Снежин

ага.. мы все - шуты тут ...

Марго

А почему бы и не да?!😆

Евгений Бригг-Снежин

Ого... Спасибо за взаимопонимание! .... - " Да я Шут! И что же Мистер Х я тоже!- хоть и не вышел Рожей!?)

Да
Дарья

Тут все от сплетенья зависит

Евгений Бригг-Снежин

Ныне!? - ...........нет .. там не пишу - сайт типа архива старого - стихи и песни - очерки о поэзии....... - более 1500 статей со стихами и илл. мои авторские 🖼фотографии - я ж фото художник ...

Да
Дарья

Фото удивительное. Я о том, что вы написали " как давно нашла я этот сайт и открыла здесь свою страницу" - я поэтому и озадачилась. И тут же Евгений Снежин... озадачена, не понимаю, с кем разговариваю - с мужчиной или женщиной

Евгений Бригг-Снежин

ага.. редко увидишь такое на рассвете в горах кавказских ..нет я такого не писал ... я мужчинка - жека снежи= любим и нежен !!))🖼

Да
Дарья

Безвременники ? Я тоже могу прислать фото, которое я недавно сделала)🖼

Евгений Бригг-Снежин

да.. уже завяли с морозами горными ...🖼

Дв
Дворянин

Мысль еврейского пророка

Евгений Бригг-Снежин

Пишу стихи о :
тлене жизни бренной,
заботах временных и ...
вечности вселенской!
Чувства Любви и Дружбы;
счастья слеза и радости от Встреч,
данных Судьбою...-
Всё Это: диво, чудо Мира!
А,- Творчество поэзии -
сиятельной и ярой?
Оно так завораживает, манит к себе,
в Её Страну незримую и тайную такую.
Всё - обаяние, сия тельность- мелодий
Музыки души и сердца, Гор Духа,
пусть посетят нас-
други!
Порою, ДА!-
они страдать нас заставляют,
вздыхать, томится от печали..-
Что делать?..-

Дв
Дворянин

Это всё он НАХЕРНУКАЯРУКАМИ🖼

Радость

👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

Пишу стихи о :
тлене жизни бренной,
заботах временных и ...
вечности вселенской!
Чувства Любви и Дружбы;
счастья слеза и радости от Встреч,
данных Судьбою...-
Всё Это: диво, чудо Мира!
А,- Творчество поэзии -
сиятельной и ярой?

Радость

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

....И как по тонкому канату Перебегала бездну лжи, Как шла по чёрному квадрату, Нащупывая миражи. Всё это было, Бог рассудит, Факирской палочкой взмахнёт, И мне останется на блюде Улыбка клоуна и счёт.- ..!? Елена Саватеева

Радость

👍