לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Итак, по подобию и образу Его человек есть а что не дал бог ему, а?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Творческий человек не должен тратить свою энергию на разборки и доказывания людям, что его творение лучше других, он должен всю данную ему Богом энергию вкладывать в своё творчество, делая его с каждым разом лучше и лучше,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не понял в чём ответ

Евгений Бригг-Снежин

С нами БОГ....... Все озаренья свыше....."Стихи в покое не пишутся. - В страданиях нравственных, любовных мучениях и божественных взлетах души!.." - Виталий Иванов -

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю Бог дал нам всё но постепенно

Хижина Дяди Семы

Понимания,что бога нет...и что бог-образ и подобие ввдумавших его людей

Ника Ника

Бог все дал человеку.

Doctor Faust

מוח ועיניים.

Вячеслав Серкин

Бессмертие.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю бессмертие дано

Лукас Шакал

влагалище