Олег Партолин

<< Советский врач оказывал помощь, а российский оказывает услугу >> 🚩 🇷🇺

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что советский врач сидел на окладе. А так как за те же деньги работать больше никто не хочет, советский врач старался вылечить больного, чтобы он больше не приходил. А нынешний врач стремится превратить больного в хроника, чтобы он до смерти к врачу ходил и приносил ему деньги.

Slavny

Зато я могу прийти к учителю и сказать "Вы здесь, чтобы оказывать услугу моему ребенку, вот и оказываете и не дергайте родителей без повода"

Галина Осташко

Настоящие медики давно возмущены этим. Словно это пошив в ателье, где место понятию *услуга*

Ви
Виктория

скоро лечить будут через интернет.без прямого контакта с врачом и за платно

Th
Theodore

Советы это говно и медицина там была говно

Алла

Российский педагог тоже оказывает услугу

Niemand Против Войны

О советской медицине читай у Жванецкого.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и не хрен мне этот российский буржуй.

Маргарита Гракович

его поставили в такие рамки

Инна

Точно так же как учитель..

Инна

Благодарю

С.н.

оплаченную уже заранее

С.н.

🤝

Галина Татаринова

Педагоги тоже не учат

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Галина

Да тоже ошибались .

Валерий Ратников 🇨🇳

за вознаграждение.

Галина

СОВЕРШЕННО ТОЧНО.

Епифания

Помощь не услуга?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗 Читай правильно.

Таня Дейнега

В самую точку😉

Ол
Ольга*

Есть такое дело