Ма
Машынька

Мужчины соблазняют женщин. Женщины соблазняют мужчин. Вопрос. Зачем? Ведь соблазн изначально предполагает некий обман?

Ответы
Чеширский Кот

Не всякий раз есть цель !
Увидел и пропал !
Ты сам того совсем не ждал
Но просто так случилось....
Наверное совпал !
И вот не видя ничего уже заворожен
И море чувств....
Волна...
Ты ею окружен !!!!
И сам не свой.. ты соблазнён
Не кто не знает как так получилась
Наверное его, нашла душа....
К нему прибилась..
С кем жизнь имеет смысл
С кем хороша !!!!)))))

В Лад

Это период как эмоционально
социальная прелюдия перед физической близость нужна женщине, для ознакомления и привыкания того, кого она собирается пустить к себе в "дом". Ведь заходят к ней и в нее

Ма
Машынька

Да, мужчина в этой игре на своем месте, а вот женщине надо быть.. осмотрительной. Это большая ответственность.

В Лад

Женщине надо быть женщиной и человеком

Улугбек

Нет! Не обман это! Будьте активны!!! Демонстрируйте себя, свои предельные возможности... Ведь это и есть - ЖИЗНЬ!!! Не оставайтесь бесчувственными в тени...

Ма
Машынька

Вот уж увольте.. Мне бисер перед свиньями метать совсем уж не пристало!

Улугбек

Не перед свиньями, а перед ИЗБРАННИКОМ, Машенька!!!

Ма
Машынька

Аааа... ну ладно тогда... Пойду бисер готовить... да побооольше!))))))))))))))

Улугбек

🙋‍♂️🤝😁🥰

Аламути

Психология называют это не обманом, а фикцией, новой историей, которую создают два человека. Это такая реальность для двоих.

Серега Иванов

Я думаю вся причина в природе человека ! Они не видят этот обман на фоне инстинктов ! Они по-другому размножаться не могут !

Елена Бажан

Обман - перечень характеристик человека. Сложно уследить за женской логикой ?? 😆😆😆😆😆😆 соблазн это игры такие у человеков, у всех животных только в определенный период, а люди целый год развлекаются. И деторождение не всегда на первом месте.

Серега Иванов

Для многих дети это не цель в жизни

Елена Бажан

В том то и дело. Ни одно животное не начнёт соблазнять, если нет инстинкта размножения (разве что обезьяны) и только человек это делает ради удовольствия, снятия напряжения, для здоровья и масса других выдуманных причин. Поэтому, я и думаю, что соблазнение с обеих сторон, это не обман (слишком примитивно и просто), а много большее в сложной цепочке человеческой (приматной) жизни. ...

Серега Иванов

Так это плохо или хорошо на ваш взгляд ?

Елена Бажан

Да неплохо и не хорошо. Это как данность, вроде той, что человек ходит на двух ногах, а не как животное на четырёх. Смотря что иметь ввиду "соблазнение", это ведь тоже целая тема. Если такое, как в борделе, это одно, и я против этого, уж больно смахивает на приматов. Но есть ведь и масса других видов, присущих только человеку, таких как труд, талант, ум (ни один конь не соблазнится лошадью только потому что она хорошо тянет плуг. ... хотя, кто знает, что движет животным выбором😉). Соблазнить друг друга интеллектом - это круто (ну чтобы прямо со всеми био-химическими процессами). Как, например, пара Светлана Дружиннина и Анатолий Мукасей, или Пахмутова-Добронравов (они, кстати, и без детей прекрасны). И таких масса, хоть и меньшая от общего числа людей.

Незваный Гость

Так вы сами ноете мужчины не те,не добиваются..если финансового благополучия не достиг,то другого приёма у мужчин нету.

Лариса

Во-первых,это природа, во-вторых... Пандора открывает свой ящик по нашей просьбе...значит...?)

Ма
Машынька

Иногда она и без нас справляется))) Как выпрыгнет, как выскочит и полетят клочки по закоулочкам))) Привет, Лар)))

Лариса

Привет,Анютик))а на хороших "дрожжях"чё бы ему не подняться то...сами сами замешиваем, самим и печь придётся...так просто ничего не бывает..)

Владимир Герасимов

Соблазн не обязательно - обман. Прекрасная грудь женщины не всегда залита силиконом))

Та
Татьяна

какой же тут обман? обман , если соблазнила и не дала, а если все путем!

Владимир Герасимов

Татьяна, ты всегда рассматриваешь соблазн с конечным результатом? Но есть и промежуточные результаты у соблазна))

Та
Татьяна

а какие промежуточные? по мне так дала или не дала.

Владимир Герасимов

Тебе уже поздно объяснять. Ты ЛЮБОМУ не дашь))

Та
Татьяна

уговорил! не объясняй! точно, не дам!

Слава Касьянов

Разве? Если человек тянется к радости от соприкосновения, разве это обман?

Ма
Машынька

Все зависит от уровня ....

Слава Касьянов

От уровня выпитого?

Сергій

Можно конечно и прямо сказать, хочу мол....., вот какая будет у вас реакция?

Ма
Машынька

фи)))

Сергій

Вот потому все через соблазнение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тогда, не лукавя сразу надо лезть между ног. Не обманывая, не соблазняя....

Александр Виткалов

Все об этом знают и тем не менее сознательно поддаются. Такова природа...

Ма
Машынька

Да не природа это, а глупость человеческая...

Александр Виткалов

Это страсть не глупость.

Ираклий Пилия

Тяжело одному, особенно когда тяжко на душе вот и хочется сблизиться, ...

Ма
Машынька

Все это броуновское движение краткосрочных сближений - иллюзия радости... Разве нет?

Ираклий Пилия

И все таки мы должны быть вместе. Это мое мнение. Намного больше плюсов в этом. Что Вы скажите?

Ма
Машынька

Так друг для друга созданы.. А как иначе?)))

Ираклий Пилия

Вот и я об этом. Так, что половинки не просто ради красивого словца говорим. Найдешь и все ОК. Не найдешь жизнь потеряешь. Поэтому вся это возня с броуновским движением есть и поиск🙂

☮Зеркало☮

"Ведь соблазн изначально предполагает некий обман?"

С какой стати?

Елена...

Почему,в природе все так делают,инстинкты...а у людей еще и симпатия

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все обманывают. Разве это кого-нибудь когда-нибудь останавливало?

Ма
Машынька

Да жалко жы дурашек.. потом так страдают, озлобляются и приумножают вселенское зло...

Да
Дарий

Соблазн, это всего лишь штурм, для достижения постановленой цели

Гордюшка

потому и разбегаются, что обмануты оба))😜

Ма
Машынька

Истинно! Сначала они "мутят", а потом удивляются.. что ж такие мутные у них отношения)))

Гордюшка

и то верно))🌹😉

**********

мужчины соблазняют женщин . для достижение своей цели .

**********

это удовольствие

Ма
Машынька

Фашистам тоже было удовольствием людей жечь...

**********

а причём секс и фашисты

Ма
Машынька

Ключевое слово - ответственность за содеянное.

**********

а что если женщину уговорил на секс . это что преступление

Виталий

чтобы стать немного ближе к женщине, влезть в её душу