Aleх

У кого какой любимый физический труд? Ну там дрова поколоть или еще что нибудь?

Ответы
Елена Меленевская

Мебель люблю передвигать, интерьер обновлять... жаль, теперь почти вся мебель встроенная, шкаф-купе особо не подвигаешь, про кухню вообще молчу - намертво, навсегда!

Сахаяна Петрова

Мой любимый физический труд это с крыш дома скатывать снег(я живу частном доме)а когда снег за твердеет, то делаю кирпичи и строю крепость до сих пор

Антонина Левачева

ну, если в этом смысле, то у меня - стирка летом в холодной воде, когда отключена горячая, ну оооочень бодрит и закаляет и душу и тело, не хуже физры

Алия Таукенова

Сама делала,стяжку в гараже, левкас дома, баню обштукатурила, при этом родила троих дочерей и т д ,а муж деньги зарабатывал.

Нина Барсукова

ага снег почистить, пропылесосить, полы помыть, пыль вытереть... интересно, кому нравится унитазы чистить..?

Анна Елисеева

косить газон. Тут и свежий воздух, и придание двору эстетического вида, и погружение в ароматы детства.

Aleх

да запах скошенной травы это что то! 🙂 как и запах асфальта при дожде, запах свежего хлеба.....

Анна Елисеева

И запах бензобака мотоцикла. Вы очень точно продолжили мой сентиментальный ассоциативный ряд 🙂

Aleх

родственная душа что ли... 😉

Анна Елисеева

Кто знает, может и родственная.

Анна Мрр

Я люблю такой труд, после которого виден результат... Отмыть грязную квартиру наример)))_ шучу нафиг

Джулия С

Все что понадобиться по хозяйству, ну там огород вскопать, дров нарубить, печь натопить и.т.д.

Aleх

а в горячую избу? )))) коня на скоку?

Джулия С

Смотря зачем мне туда?

Aleх

то есть в принципе можете?! Только была бы цель!

Джулия С

Не исключено!

Я Счастливая

Стирка руками в тазике. И еще люблю раковину и ванну чистить. Вот такая я извращенка))))

Aleх

😄 всеб женщины такими бы были извращенками! 😄

Я Счастливая

Зато ненавижу мыть посуду, пылесосить, гладить (самое вообще мерзкое) и раскладывать вещи по местам. Зато пироги печь люблю и борщ варить)

Олеся Журавлевская

Воду с колодца носить. Сейчас правда колодцами не пользуемся. Их никто не чистит.

Aleх

Отлично!

Мария Ульянова

каждадневная уборка квартиры,ну чтож со мной поделать ненавижу беспорядок

Ан
Андрей

попилять, построгать, дрова поколоть... короче всё, что с деревом связано

Мария Бруславцева

грядки,посадка,поливка...вообщем огород лючшая полезная зарядка

Анастасия Жижкун

посуду люблю мыть)))или просто брезную кушать из плохо вымытой)))

Ящерка ツ

Я люблю после зимы наводить порядок на огороде и жечь костры!

Елена .

очень люблю снег чистить....хоть лопату в руки не давай)))))))))))))

Наталья Маркова

Мне всегда была нужна физически более сильная половина.

Любовь Стадник

оооо, поколоть дрова эт прям моё любимое занятие 😄

Aleх

тогда мы с вами понимаем друг друга! 😉

Антонина Лычак

Мне коня на скаку остановить. Горящую избу спасти.

Анна Гребенкина

глажкой занимаюсь, и польза, и нервы успокаивает 😉