Винс Вернон

В сентябре 2008 года в свет выходит первый полноформатный альбом "Tragedy & Moon", выпущенный силами группы. Альбом содержал 8 композиций мощного и мелодичного дум/дэт-метала, который имел успех у слушателей и получил очень хорошие оценки в музыкальной прессе.

Ответы
Георгий Плиско

In Loving Memory. 1. Anger Within
2. Intra Nebulam
3. Terrae Filius
4. Extremus Illae Spiritus
5. Lux Alba
6. Tear Slave
7. Soil In Blood
8. Tragedy & Moon

Vadim Lozkin

Выдумают же...дум-дэт...Не слышал...чушь,наверное,какая...хотя...

Светлана Меньшикова

Какой свеженький вопросик!!! А вопросик ли это, вообще???

Людмила Корш

не увлекаюсь металлом