🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Когда теряют всякий смысл слова... в молчаньи ищем облегченья....пустой становится земля...ну почему от этой пустоты и нет спасенья???

Ответы
Ма
Марина

В качестве стихов принимаю . В качестве жизненной позиции -нет. Природа не терпит пустоты на длительный период. Надо только ей не мешать, и пустота прорастёт ростками смысла

Лев Полыковский

Бывает и так и этим надо переболеть. В таких испытаниях душа и растёт. Возможно в гуманистическом обществе будущего эта проблема будет как-то решена.

Александр Дугинец

Прости нас, Господи, за слёзы и печаль.
Они, быть может, подрезают крылья
Тем, кто взлетел в заоблачную даль
И нам ничем помочь уже не в силах....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасенье есть..! оно ведь в Боге... и пустоту всю заполняет от смерти грусти нас спасает....и оживляет нам Он кровь... и Дарит в Сердце нам Любовь..

Юрий (Челябинск)

Не дословно но смысл такой " не сдаваться, не сдаваться никогда" (Черчилль) из той же оперы от друго автора " уныние тяжкий грех"

Игорь

А нет спасенья лишь тогда, когда теряют смысл слова... И от пустой земли не облегченья нет, не упоенья...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А почему теряют смысл слова...???

Игорь

Когда нам нагло врут... и глазом не моргнув едва...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Или когда не верят в искренность ...то да...

Я По Твою Душу...

Как сказали наши классики в известном произведении,"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!")))

Александр Емельянов - Женат

....Себя спасать - не суждено... Спасаемся - с друзьями... Кому - кино, кому - вино...

Виктор Шаламов

Опустела без тебя земля. Как мне несколько часов прожить. (Песня "Нежность")

Сергей Белоусов

О как возвысить надо собственное "Я" ! Чтоб оказалась , вдруг , пустой Земля!

Алекс С

если слова наполнены пустотой они обрекают нас на постой забвения (

Виталий Рогов

Избегайте слов потерявших смысл. Молчание бывает выразительнее.

Грач Налбандян

Есть спасение! Но, сначала надо осознать, что все не так плохо.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно не плохо

Грач Налбандян

Ну так! Спасайтесь! Смейтесь, улыбайтесь, зажигайте!

Владимир Коваль

Не нарушай тишину, если ты не сможешь сделать её прекраснее

Fy
Fyntolog

звёздное не бо под ногами и и имануил кант внутри нас

Зиннур (Октябрьский)

Потому что многие уходят, туда им и дорога.

Мирзоанвар Вахидов

Ноги красивые очень . Я вопрос пропустил

Кевин Живёт В России

всё просто-муж-семья-дети-есть смысл

Эл
Эллиот

Опустела без тебя Земля🤒

Эл
Эллиот

Не привык видеть Вас на сайте в таком настроении🧐

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я сама себя в таком...не видела...

Эл
Эллиот

🖼

Константин

потому что молчание в тишину...