Бе
Бетельгейзе

Почему девушке хочется общаться с парнем имеющий свою честь и достоинство,если он это потом применяет против неё ?дабы нерастерять своё чувство собственного дастоенства?

Ответы
Инесса Tais

Купите умную книжку и почитайте, чтобы чётче выражать свои мысли!

Бе
Бетельгейзе

Ты о чём?

Инесса Tais

Научись грамотно писать! Что ж ты русский язык похабишь¿

Бе
Бетельгейзе

А ты русская чтоли?

Инесса Tais

Более чем! Я грамотная))😁😁

Бе
Бетельгейзе

Та я вижу и деловая

Людмила Гладкова

а оно точно есть?он не должен его применять,он должен его иметь!

Людмила Гладкова

а кто права делегировал?

Бе
Бетельгейзе

Угадай с трёх раз

Людмила Гладкова

не люблю в угадайку играть.

Бе
Бетельгейзе

Тота

Людмила Гладкова

а чо сразу то то?где конкретика7

Lady Winter 🇷🇺

Это как, честь против девушки? Непонятно..

Бе
Бетельгейзе

Когда она неажиданно со спины начинает его ругат за чтото,потом резко уходит чтоб по хитрому было ,это как нож в спину.Вот и потом и начинает припоминать ей.!!!

Lady Winter 🇷🇺

По настоящему хороших парней никто не ругает. Такая хрень, как Вы описали, бывает когда парень сильно косячит.

Бе
Бетельгейзе

Вы ошибаетесь и очень сильно!.Она как правило считает себя королевой и поэтому её по стандарту надо разъебать,как то так и нормально всё будет вот.

Фарида Машевская

А как он честь против неё применяет

Бе
Бетельгейзе

Когда она неажиданно со спины начинает его ругат за чтото,потом резко уходит чтоб по хитрому было ,это как нож в спину.Вот и потом и начинает припоминать ей.!!!

Фарида Машевская

Не понятная логика, или ее нет вовсе

Бе
Бетельгейзе

Это дело стандартное

Фарида Машевская

Первый раз слышу

Бе
Бетельгейзе

Значит ты не русская

Бе
Бетельгейзе

Вот

Сила Ветра

🙄 переведите

Бе
Бетельгейзе

Вот както так.Как оно нормально?

Сила Ветра

🙄 накосячил небось

Бе
Бетельгейзе

Что именно ?))))))

Сила Ветра

Ну кто Вас знает, она же без причины ругаться не станет

Бе
Бетельгейзе

Та ну почемуже.Скажу тебе истину что обычно девушки любят считать себя королевой практически все!.Поэтому нельзя поддаваться на компромисы и разъ...ть её паполной и будет както правельнее вот.

Галина Дьячина

Любовь зла..

Бе
Бетельгейзе

Когда она неажиданно со спины начинает его ругат за чтото,потом резко уходит чтоб по хитрому было ,это как нож в спину.Вот и потом и начинает припоминать ей.!!!

Бе
Бетельгейзе

Тота

Фенька

А это как?

Бе
Бетельгейзе

Когда она неажиданно со спины начинает его ругат за чтото,потом резко уходит чтоб по хитрому было ,это как нож в спину.Вот и потом и начинает припоминать ей.!!!

Фенька

Это какое достоинство? Это дурь и злопамятство..гнать его

Бе
Бетельгейзе

Нет вы ошибаитесь свои права надо отстаивать.

Фенька

Ты с девушкой общаешься или на митинге?

Бе
Бетельгейзе

На каком?.Если не предотвратить это действие будет на много тяжелей!!

Фенька

Ругать нельзя?

Людмила Лабиринтова

Кошмар!

Бе
Бетельгейзе

И яж за то)))