Донна Роза

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте и мы установим параметры.... 25 см! И делайте что хотите: морковку жуйте.., на дрожжах сидите.., в "Растишку" макайте...!!!:)))

Ответы
Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Кийко

А много с такими параметрами в натуре?Поэтому и не установили параметры для мужчин.А ты попробуй эти параметры сохранить,если дети и семья,тогда и условия ставь.

Евгений Федотов

Да ведь не в длинне дело.А параметры установили модельеры,хотя многие мужчины любят своих женщин и с другими параметрами.И счастливы.

Владимир Луч.

90-60-90,придумали не мужчины,а кокая то голубая шушера. но и 25см.предлагает не нор маль ная женщина,а баба из деревни из под коня.

Сергей Нет

извените но не каждая женщина его выдержит.тому же параметры эти соблюдать их насильно не заставляют

Нина Прохорова

и мы не все с такими параметрами!

Галина Нурутдинова

да разве в этих размерах дело? Давйте установим минимально приемлемый размер зарплаты)))

Старый Знакомый

25 см))) а кишки свои не жалко)))тут 20см не каждой нравятся,представляю,если бы было 25))))

Вера Харченко

калории-это такие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду!

Ольга Ляпунова

Да не будут они ничего делать......потому как их короны выросли раньше 5см)))))

Салават Ибатов

А для меня такие параметры не важны, и в "РАСТИШКУ" макать ничего не буду.

Kriv !!!

Я ПРО ВАС СКАЖУ ТАК. ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ ЛЮБВИ ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ

Kriv !!!

ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР КРУТОЙ! А КАК ИМ ВЛАДЕТЬ!!!!

Нина Прохорова

это факт!

Kriv !!!

НУ ВОТ И ПОГОВОРИЛИ

Нина Прохорова

главное --на одной волне!!

Kriv !!!

АГА

A L

- вам же хуже будет: область применения сузится, вы - расстроитесь! 🙂

A L

- Вам и не снилось! 🙂

Донна Роза

Ну не томите, поделитесь!!!:)))

A L

- не могу же я целый роман здесь опубликовать! 🙂

Донна Роза

В общих чертах.

A L

- изобретаю методы и средства, чтобы не "расширяя круг" расширить возможности...:)

Дмитрий Самойленко

Установите и потом приваживайте аборигенов из Африки 😁 😁 😁

Нелля Каримуллина

оригинально)и еще размер и параметр мозгов и взаимопонимания)

Александр

Такой балдой только чертей глушить...Какая уж тут растишка...

Ринат Хамидуллин

25-25-25????????????уточните пожалуйста))))))и ваш телефончик тоже)))))

Нина Прохорова

я не соответствую--первому варианту!

Ринат Хамидуллин

так и я эти параметры не устанавливал))))))))))

Григорий Чухрий

а для вас это принцыпиально если длинее что отрезать чтоли

Александр Иванченко

еще предложите что-нибудь, а то одного параметра мало

Людмила Канивец

😀 😀 😀 😀 😀 😅 😅 ☃️

Nataly Konkova

Даже если с головой в "растишку" бултыхнется - увы...