Ан
Анджелика

Против лома,нет приема)кто согласен?))

Ответы
.R.d.v

Тут снова всё зависит от обстоятельств.)Если человек с ломом стоит от вас на расстоянии хотя бы 3-4 метра,то уже есть преимущество.А если у вас,к примеру,камень?Можно с такой дистанции метнуть сей предмет в нападающего.В результате у атакующего травма(а если камень диаметром 4-5 см и грамотно брошен хозяину лома в лицо,то это уже может быть тяжкое телесное).Или же,обладая достаточными познаниями и практическим опытом обороняющийся с вероятностью в 50 процентов минимум может уклониться от атаки соперника,а,быть может,и нанести контрудар или же совершить бросок,захватив руку наступающего во время замаха.Так что против лома есть приёмы.)

Ан
Анджелика

вижу)))

.R.d.v

Зато вроде бы подробно расписал всё

Ан
Анджелика

ну да)) 👍

.R.d.v

обращайся.)

Ан
Анджелика

угу))

Just Imagine That

Как специалист по фехтованию подручными предметами, вынужден не согласиться. Противник с более лёгким оружием способен отдубасить бойца с ломом за счёт большей подвижности и возможности наносить удары под разным углом не теряя равновесия.

R_
Radik _Radik

самурай заходя в клетку с голодным львом способен успокоить его взглядом-.Что для него какойто лом? главное боевой ДУХ!

Сергей

Есть один хороший приём, в кунг-фу, называется "удар ленивого тигра с левым подвыподвертом"

Алекс Венцель

Мой дед в таких случаях говорил:-На хитрую жо.у всегда найдётся хер с винтом...)))))))

Ан
Анджелика

ахахаха))))))

Лорд Я. В. А.

не правда. это вы просто с газовым ключом под номером 6 не встречались 😂

Макс Бейгуленко

Я не согласен) Лом заржавеет, сгниёт, сломаться и будет бесполезным

Ан
Анджелика

просто я спать хочу..и по этому...))я не такая пошлая...ой

Макс Бейгуленко

Ой, ключевая фраза ой...) дак значит надо ложиться спать

Ан
Анджелика

так я уже))все))спокойной ночи и сладких тебе))

Макс Бейгуленко

Спасибо))Спокойной ночи))

Ан
Анджелика

спасибо)

Under Ground

Против лома есть вулкан или помещение с печью в котором его ковали

Ан
Анджелика

ахах))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не согласен с такой постановкой запятых, как в ваших вопросах.

Владимир Ладутько

Я не согласен. Против лома есть приём , это будет тот же лом.

Александр Лекунов

Согласен, зато есть вещи куда потяжелее или эффективнее

Ан
Анджелика

например пистолет?))

Ѻлегъ

...если нет другого лома. а если серьёзно есть и не один

Ан
Анджелика

или пистолета))кто-то вообще кувалду советует)))

Илья Сведюк

Не согласен,есть.Против лома хорошо помогает кувалда.

Ан
Анджелика

Конечно же есть) и не только кувалда))

Алексей О.

Стреляй первая. Остальное как адвокат справится.

Ан
Анджелика

я о том же думаю))

Лека Лютер

Против лома два приёма - лом на лом и бег от лома

Дмитрий Лучик

Флэш и Железный человек с Халком не согласны 😉

Ан
Анджелика

ахах)))ну они да)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я так один раз за спорился и по шапке получил))

Ан
Анджелика

Ахах))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

как сказали не спорь и шапка на месте будет ахах но я же телец ахах

Д*
Дариназ *

вы это монахам из монастыря Шаолинь скажите)))

Ан
Анджелика

ахах)))

Жанат Файзуллин

есть...если ты обучен или есть побольше лом...

Александр Страцевский

Ну, если только не больший лом по размерам)