Ан
Анастасия

По вашему мнению, часто ли производите ошибочное впечатление? А сами, хорошо "видите" людей 🤭?

Ответы
Eduard Mielke

Вопрос, " ты чё, вообще еб..нутый?" Часто обижает меня, я пол жизни потратил, чтоб такое было сразу ясно и видно даже в темноте, а они спрашивают.🤪😆😅😂

Марго Беккер

да но только по-возрасту...сама наскРозь всех вижу..но это не оч приятно иногда хоцца ошибиться..

Ан
Анастасия

По общению в интернете тоже видите насквозь?

Марго Беккер

есессно

Геннадий Волков

Постоянно. А сами хорошо видим людей. Потому как пытается найти ключики к закрытой части.

Иехидна 🍄

Планка "Ноль" она одна для всех... А поднимется или опустится субъект покажет время...

Ан
Анастасия

Это ясно, что время покажет. Но мне интересно было знать, именно первое мнение.

Иехидна 🍄

Часто на лице у человека написано что от него ожидать...

Николай

Плохих людей я угадываю сразу, а на самого точно часто люди нецензурно ошибаются.

Таяна

Часто. Люди об меня вьебываются и это прикольно. Людей вижу насквозь.

Ан
Анастасия

Даже через интернет?

Таяна

Да.

..

Я могу на людей произвести любое впечатление.) Вижу всех насквозь.

Ан
Анастасия

В интернете тоже всех насквозь видите?

..

В инете не сразу. Но в процессе общения человек все -равно себя выдает.

Ан
Анастасия

Прям интересно стало

Юлия Пак

Впечатление я произвожу, обычно, одинаково шоковое. Людей "вижу".

Ан
Анастасия

Меня пока не шокировали

Юлия Пак

А мы пока с вами не встречались.

Арман Каракян

Ошибки делают все, а что косается узновании человека это сложно.

Игорь

Очень часто ошибаются, относительно меня. Я, гораздо реже 😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Иногда и ошибаюсь в людях, но иногда. Часто хорошо вижу

Сигизмунд.

Сказать можно все что угодно. На деле- мы все лохи))

Сигизмунд.

Не читая комментов. Уверен, что все тут " великие психологи"))

Ан
Анастасия

Не все, но многие

Сигизмунд.

Даже не сомневался. Это первые лохи.))

Андрей Акбаров

В основном не ошибаюсь, когда немного пообщаюсь.

Татьяна

Я не ошибочное, а то, которое меня устраивает.

Галина Смирнова

Не знаю.В людях бывает,ошибаюсь ,но не часто.

С.н.

нет.. ибо люди мне совсем не интересны...

Сергей Никифоров

Произвожу, какое хочу. Вижу хорошо.

Олег Бологов

Да произвожу, а сам плохо выкупаю.

Григорий

Произвожу часто, вижу тоже плохо

Сергей Голованов

Все зависит из-за ситуации