Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Реклама:космонавт на орбите рекламирует конфеты...это как?он так то на работе.и куда деньги от рекламы?в бюджет страны?он же на борту бюджетного корабля...что совсем плохо с деньгами у страны?если ему то это правильно?

Ответы
Алевтина

А все кто рекламирует что- то дома находится? Тоже на государственных каналах, поэтому космонавт и получит деньги за рекламу, когда прилетит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Он на другой работе находится в это время..все ровно что на конфетной фабрике пиво рекламировать если не понятно...это не правильно да же по закону..

Алевтина

Законники, блин, а как Навальный не соблюдал закон и его задержали , так вышли его поддерживать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И при чом тут это

Алевтина

При всем, смотрите не туда

Александр

Кто откажется рекламировать говно,тем дырку в МКС просверлят.Пару раз отказались,похоже...

Liza

ха ха действительно ,зачем ему деньги.куда ему тратить,он там за бесплатно дрейфует

Rima Kravcenko

а если к рекламе он один согласился?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Он же с работы рекламирует как так?!

Rima Kravcenko

так знали ,кому давали рекламировать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Кому?рагозину?

Rima Kravcenko

он тоже человек привязаный ко власти

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пипец сверхнаглость

Rima Kravcenko

твоя судьба,будучи на его месте,ничем не отличилась

La Testa

Да с хромакеем сейчас возможно все

А. П.

Ну да ,скорее всего в бюджет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲