Са
Санта

Говорят, женщины - прирожденные актрисы? Ну и кого они чаще всего играют?)

Ответы
Ан
Анна

Артистизм, это способность человека быстро мыслить и легко общаться с другими, а не играть роли. В этом легко убедиться. Есть пальцы узловатые и гладкие, последние говорят об этом. Редко встретите женщину с узловатыми пальцами.

Св
Светлана

ерунда.Каждый человек ведёт себя так.как может.Иначе бы у нас были сплошные артисты.Артистичность не каждому даётся,это ведь называется талант))

Чеширский Кот

Да они с рождения такие даж когда очпнь маленькие невероятные актрисы ! Играют любую роль которая им позволит добиться того что они хотят

Са
Санта

Точно)

Ля
Ляся

Ролей много мама , бабушка , прачка , уборщица ,золушка , принцесса , повар ,кондитер , сантехник, штукатур , садовод ,животновод и т.д.

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Себя,,а кто то маленькую девочку,))) (наверное в детство в падают))а кто то хитрая как лиса)))

Света Сила

Мне с детства говорят, что я актриса с погорелого театра))) что бы это значило?🤔😉

Са
Санта

Не знаю))

Наталья Демешина

Всё зависит от мужчины рядом...мы хотим быть любимыми и единственными..!

Алла Полын

В основному ту, которую хотите увидеть, и только некоторые саму себя

Elena Bogatay

людей, которые верят, что принимаю вранье мужчин за правду

Владимир Шибнев

Невест. Выёдут замуж, и вся игра прекращается

Ви
Виктория

иногда стервы игают ангелов для мужчин

Nadja

Говорят мужики прирожденные мудаки

Са
Санта

Не слышал, чтобы так говорили

Краями Прошёлся

Самих себя
Но без страха и упрёка)

Ника

добропорядочных матрен😅

Ника

😜

Лара

Самих себя по праву рождения)

Лара

🖖🤝

Лара

Очуметь...)

Васса

У ТЕХ И СПРОСИТЕ, КТО ГОВОРЯТ

Та
Татьяна

Мужчинам интереснее актрисы

Ле
Лето

В зависимости от ситуации...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

того, кого вы хотите видеть

Евгений +++

Оскорбленную праведность.